Войти

Вы все знаете, отзовитесь)))

Мама девочки (14 лет)

Если рост микрофлоры не выявлен это значит всё хорошо.а перечень препаратов это чувствительность к антибиотикам,это надо показать врачу если будет необходимо какое нибудь лечение,он выбирет нужный препарат из списка.

0
07.12.2012

спасибо как хорошо, что есть такие опытные как вы, которые помогают таким новичкам как мы)))

0
07.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Да уж)))))))столько всего узнаешь пока по врачам ходишь.

0
07.12.2012

ага, мед можно экстерном заканчивать))))

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это значит бяки не обнаружены. А так как посев был сразу с чувствительностью к антибиотикам, они и написаны списком. Но так как бяк нет, то и не к чему чувствительность определять.

Все хорошо!

0
07.12.2012

спасибочки))) хоть у мужа все почти ок, тьфу-тьфу. обрадую его

0
07.12.2012
девочки у кого есть хр. пиелонефрит и делают эко Срочно! Девочки, хелп!

Похожие записи