Войти
Мама девочки (22 года), планирую беременность Электроугли

Отдам Люкрин Депо..продам Менопур...отдам Клостилбегит

Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Надюшка, у тебя "дядя на гуталиновой фабрике работает"? И "гуталина" (медикаментов) завались? :))) Или это все те же препараты не могут найти хозяина? :))))

(я просто балуюсь и шучу. Не думай ничего плохого)

0
10.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Да всё для себя покупала....а теперь Клостик я точно не буду использовать и Люкри Депо (леарство очень дорогое)....но не понадобилось...мне его то же девочка отдала....так лучше пусть кто нибудь заберёт кому надо ....

0
10.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Да, все правильно! Мне показалось, что ты предлагаешь, помимо люкрина, новые препараты. Удивилась - ведь если отдают, то все разом... Подумала, что ты помогаешь кому-то из девочек посредничеством безвозмездным :))

Вообщем, захотелось с тобой пообщаться, и я нашла повод :))))

0
10.12.2012
Узи( Опять вопросы!!!!!!!!

Похожие записи