Войти

девочки, кто использует утрожестан, подскажите

Анют, привет !

я вставляла "по самое не балуйся", что называется. вытекать он все равно будет, но если вставлять не глубоко и не пожелать после приема утрика- то эффективность будет меньше, чем если соблюсти все этти условия. у тебя уже перенос состоялся? когда день Х? 

0
10.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

22.12 надо сдать кровь на хгч, не знаете надо ли ждать и если надо то когда этих признаков заветной беременности?

0
10.12.2012

22го какой ДПП будет и сколькодневочку подсаживали?

0
10.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

в субботу 8.12 был перенос, а 22.12 будет 14 дпп, подсадили две пятидневочки, только бы они там прижились.....

0
10.12.2012

с пятидневочками уже все на 10 ДПП понятно) так что 14го ждать не обязательно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
10.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

а что по повду признаков беременности, когда уже, можно ли ждать

0
10.12.2012
Laura
Одесса

У меня так случилось! 3 дня назад, в пятницу днем хлюпнула алая кровь, пятно было с ладонь, живот очень болел. И это на 25 дпп, когда во вторник на Узи я видела своего масика. Кровило до ночи, вставала в 2 ночи- уже было чисто. Утром поехала в клинику, повезло, была дежурная суботта у моего врача. Сделали Узи.Масик на месте, в матки крови нет. Хлюпнуло из какого-то кармана между маткой и..., я толком не поняла, сильно волновалась. Мои действия в пятницу: легла, позвонила врачу, 1 укол дицинона, потом таблетки: либо дицинон 1-3р.день либо транексам 1-2р.день, свечи в попу вибурком 1-3р.день и продолжала всю поддержку, что делала раньше. Сегодня, в воскресенье все чисто, все хорошо. Таблетки и свечи не ставила. Стресс ужасный! Сразу похудела на килограмм. Держу за тебя кулачки. Удачи!

РедактироватьУдалить

0
10.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

вы просто молодец, удачи

0
10.12.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

2. После подсадки эмбрионов. Очень важно правильно вставлять Утрожестан, т. К. Из-за неправильного его использования теряется много беременностей. Для этого ложимся на кровать, укладываем подушку под попу, широко расставляем ноги и засовываем далеко-далеко (желательно прямо к шейке матки или до самых ушей)) во влагалище. Желательно полежать после этого около часа и не вставать с кровати и с подушки. Таким образом, Утрожестан не выльется на прокладку и произойдет максимальное его впитывание в организм!!!

0
10.12.2012
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да да, поддерживаю, главное правиль вставить, чтобы максимально впиталось!!! Это целая процедура

0
10.12.2012

Девочки, а что ж на работе делать тогда? если 3 раза в день утрожестан, а в офисе-то сильно не полежишь...

0
10.12.2012
-Dorris-
Москва

сидеть, не двигаясь, часок полтора, и ничего не вытечет

0
10.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

В один из сводов. За час действующее вещество всосется (даже раньше). То, что вытекает - вспомогательные вещества

0
10.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Постою послушаю. Мне утрик сегодня тоже назначили..в прошлый раз был крайнон - вот это мега-удобная вещь)

0
10.12.2012
-Dorris-
Москва

пальчиком указательным как можно дальше протолкнуть. Ничему Вы там не навредите, детки в матке, до них вы точно не достанете)))

0
10.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

на длину указательного пальца, он немного вытекает.

0
10.12.2012
Вика
вера, 13 лет 5 месяцев Москва

И лучше немного полежать,сразу не вставать!

0
10.12.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

на полный палец вводи. 

0
10.12.2012
Ирина
Викуля, 19 лет 9 месяцевОлеся, 14 лет 7 месяцевАким, 12 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Киев

чем дальше впихнешь, тем лучше.

0
10.12.2012
Здравствуйте! Нужна поддержка и совет! Срочно!!! В продолжение 13 ДПП!

Похожие записи