Девочки, хочу сама после пролета не по велению доктора. а по своему желанию попасть к гематологу, у нас в городе такого специалиста нет, придется ехать в соседний, поэтому хочу заранее подготовиться и сдать анализы для него, по-моему надо сдавать мутации гемостаза??но какие именно не знаю, подскажиет пож-та, кто в курсе!!заранее большое спасибо!! И еще такой вопросик- кроме коагулограммы надо обязательно сдавать мутации гемостаза?????
Девочки, подскажите про анализы для гематолога!
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1708856
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1708507
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1709820
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1709144
Вот подборка из моих закладок. Вдруг пригодится... Удачи!
Я еще сдавала парус тест, помимо всех перечисленных анализов
а это что за анализ???благодаря его данным что-то корректировали в протоколе?
это мне гематолог назначал, что то с кровью связанное, все анализы в совокупности наверное дают какую то картину гематологу и она уже назначает свое лечение паралельно протокола, мы все корректировали в соответствии с протоколом,
Вот еще тема про все дообследования:
Евгения, а что входит в гемостаз не помните случайно?
Вот на примере анализа в ЦИР посмотрите, там и расшифровка есть что есть что:
гомоцистеин сдай обязательно!
