Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Просто понять хочу.....

Мама мальчика (11 лет) Москва

Оль, во-первых, не накручивай себя ! возможно, лопнул запаздафший фолик, или еще что. пока не придумывай и не надумывай ничего. ждем узи и следующего ХГЧ ! 

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

При овуляции ХГЧ до размеров 297,3 ну никак не вырастит!

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

да вобщем то понятно. Я вот офигиваю, а если бы я тесст не сделала,я когда об этом "Счастье" узнала?????????Как??????? У меня ничего не болит, выделения закончились. Жесть....

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

И не узнала бы недель до 7-8, а потом бах...и писец!

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ну да.......а так писец просто подобрался .....более заметно. И что теперь?Трубу полностью удалят? Я так понимаю и крио перенесут хз на сколько......Хотя я уже ничего не хочу.

 

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Зачем удалят? В твоем случае её можно спасти, удалили бы в том случае, если бы был писец.

0
11.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Да бесполезно трубы после ВБ спасать ! Функция на 100% не восстанавл., и что потом ?-снова чтобы ВБ была !!???

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну, это конечно так, а вдруг и все получится?!

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Давай, без ВДРУГ... Дохлый номер трубу сохранять. ПРОВЕРЕНО!!!

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну у меня то обеих труб нет. Я, конечно, тяжело это переживала.

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну, я то со своей НАДЕЖДОЙ в 26 лет после удаления труб (ОБЕИХ) просто ВЗЛЕТЕЛА!!! Ничего личного. Ты помоги мне наконец. Натке сегодня операцию сделали, но я хочу до НГ озвучку сделать, хоть, для нас любимых.

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Давай до воскресенья я все сделаю. Я туту с работой запарилась, у меня и заочники и дневники, короче я чуть ли не ночую на работе. С 8 до 8 вечера каждый день. В пятницу-субботу посвободней буду. Я не забыла, милая, я помню.

0
11.12.2012
Сочи

Блин, мое предположение совсем фантастика, но была поздняя имплантация обоих эмбрионов - поэтому и ХГЧ с самого начала был не большой, потом один замер - поэтому ХГЧ упал, а второй борется - поэтому ХГЧ растет. Надо смотреть динамику ХГЧ и УЗИ через неделю.

Пусть я права @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

0
11.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
хотелось бы так позитивно мыслить, но... Марусь, ты же сама через все это прошла, без поддержки как б эко может развиваться? из яичников ведь отсасывают все содержимое, а не тллько яйцеклетки, откуда прогестерону браться? не зря ведь так е убойные дозы по 900 мл в день в поддержке
0
11.12.2012
Сочи

Тань, я согласна, но он же растет, а на таком сроке ВБ трудно пропустить. Вот эта незвестность и добивает. Как вспомню свой протокол 2009 г. 

0
11.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
когда у меня подозрение на вб было, на узи в трубах даже не пытались искать... в матке не увидели и на лапору отправили, сказали на узи хрен найдешь, оказалась бх, это было аж 2005 может сейчас как е то другие методы.. но хгч был как сейчас помню 400 , удалять ничего не стали почистили спаечки убрали промыли все и отправили дальше стараться... а сейчас вот думаю при эко и моем спаечном процессе и неионятных трубах как я вб не заработала, пронесло. и антоха тоже постарался от моих лабиринтов увернуться
0
11.12.2012
Сочи

Ну, Антоха у тебя молодец, всех сделал

Давайте пока надеятся на лучшее 

 

0
11.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
ага даже завотделением роддома,... Таня забудь о своих б- ях как страшный сон больше не будет, можете даже на контрацептивы не тратиться... нет уж тепереча лучше в водолазном костюме, ттт конечно надеяться нужно всегда на лучшее
0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Время ему пришло на свет появится)) молодец) представляю твое удивление) а про мужа,знаешь мне еще сложней,да и ему,он сцука в чудеса то никогда особо не верил,никода мне надежды не оставляет))
0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Веришь,я сейчас даже не могу представить как я пойду на второе эко,я реально с ума схожу уже. Только со всем смирилась,месячные,а тут воно оно как. Где ж я так накосячила то....
0
11.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
уф Ляль, тут реально отдых нужен, плохое быстро забывается, у тебя хоть муж медик и сам тебе хоть что то объяснить успокоить может, а нам смертным через что прищлось пройти, одно слово спермограмма обычным мужам как дается, ты давай нос не вешай, вдруг и правда чудеса, если хоть точку видят, есть надежда что это не вб по крайней мере
0
11.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Кто исключил ВБ?

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Похоже на ВБ, по всем признакам и по росту ХГЧ.

0
11.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Зуб даю ВБ. Эндик выросший на стимуляке вышел с монстрами, после отмены поддержки, а эмбрион в трубе сидит. Дай Бог, чтоб я ошибалась.

0
11.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Согласно с тобой, Оляш! На все сто процентов!

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

да блин скорей всего наверное так и есть.....а чего не болит тогда ничего?И выделений нет?

0
11.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

У меня вообще ничего не болело , только уже на 12 ДЦ , кровить начало , видимо что то же подорвалось , привезди в больницу и посмотрев в кресле сказали - перичный аборт ,  те выкидыш !

Та что давай НЕ затягивай , сдавай ХГЧ  и приставай ко врачам !!! Щас конечно УЗИ  продвинутее , чем 10 лет назад , так что может и узреют ЧТО !!!!

0
11.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Копееец, переживаю за тебя, держись!
0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

меня вчера на кресле и так и сяк смотрели....ничего кроме точки в матке не нашли

0
11.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Когда у меня ВБ была , на кресле смотрели 5  врачей - не нашли , а на утро трубу нахрен разорвало !!! 

Ходила , приставала ко всем Г  с тестами полосатыми , а мне говорили  Г - ДИСФУНКЦИЯ !!!

ВБ на узи крайне редко видна !

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

я ща херню спрошу.......но.......а как чувствуешь разрыв трубы?

0
11.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

В обморок упала .... прям в больничном туалете !

0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня оба раза так и не увидели в трубе ничего. Первый раз лопнула дома, второй раз похоже в больнице. Хотя я до сих пор не понимаю, болей то сильных не было, может второй раз и успели, хотя я кровила во всю.

0
12.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Ляль, покажи фотку тестаю

у меня у сестры на той неделе беременность замерла. а за неделю до этого она показала мне тест с недельной задержкой и полоска была слабовата. меня это насторожило, но я не стала ее расстраивать срразу. а потом видишь как оказалось ...

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

нечем сфоткать сейчас,но там вторая жирней  по моему чем контрольная.....

Девочки ниже пишут,что это ВБ скорей всего.......надо  еще раз трубы смотреть.

 

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

тогда это не ЗБ точно! при ней хгч падает с каждым днем. может все же поздно прикрепился?...

что то я не хочу как то верить во ВБ

0
11.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Да как она будет слабовата при хгч почти в 300!?

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

значит это точно не ЗБ

0
11.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Скорее всего !!((

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оль ну тебе же и трубы смотрели на узи? Вообще при ВБ показатели такие же как и при обычной Б, отличаеться только появлением выделений. Эта же та же беременость только вне матки! и она развиваеться так же  до определенного момента. у тебя бы такой путаницы с ХГЧ не было. А сегодня какой день получаеться после переноса?

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

смотрели.....может проглядели.......

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну как то в это я слабо верю, это все таки предполагаеться что смотрят очень четко. может быть конечно очень маленький срок и ничего не увидели, НО! тогда с ХГЧ вообще никак не складываеться! он у тебя упал! может и правда саомстоятельно получилось?) я верю в хорошее!

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

29.....вроде

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ляля, у моей подруги было тоже самое. ХГЧ отрицательный на 9 дпп, больше не сдавала она. Месячные прошли и в середине цкла заболело. Она поехала на узи в клинику где эко делала, там в матке кровь увидели, сделали хгч и отправили в гос больницу. В общем у нее все само вышло, сказали, что была ВБ, но повезло и он сам в матку вывалился. Поэтому трубу не разорвало. 

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Я вот пока не оч понимаю,ну вчера вб не увидели,завтра не увидят...и что мне ждать пока сама лопнет? Что делать ума не приложу
0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мониторить хгч. Если будет расти - лапару делать. Если падать начнет, то все само выйдет.

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

ну хгч у тебя нормальный ) может это еб всетаки) теперь жди узи

0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

он не нормальный как раз таки.....на ВБ похоже говорят

 

0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Как похоже у тебя тогда получается почти 7 недель это гинекологических на таких сроках уже видно в трубе а у тебя не чего не нашли, а еще у тебя на 15 день хгч упал получается что тот плод замер а сейчас у тебя что то есть в полости матки и это  дает хгч почти 300 .... Так что думай лучше о самом хорошем, задай еще разок хгч и посмотри при зб и вб хгч медленно растет...

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот и я так думаю! мне кажеться что само все получилось и срок маленький!

0
11.12.2012
Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться !!! Перенесли в Крио протоколе 2 дневных 2 эмбрионов. Результаты хгч: 1) На 13 дпп хгч 27 2)На 16 дпп хгч 32 (отменила поддержку, врач настаивал. Сказал, что это биохимическая беременность и через 4 дня придут месячные) 3)На 20 дпп хгч 125 ( месячные не пришли. Поддержку врач вернул) 4)На 21 дпп хгч 191 5)На 25 дпп хгч 636 Скажите, пожалуйста, эта динамика не соответствует нормальной беременности ? На узи видно было сегодня только желтое тело. Врач оставил поддержку , а я очень сильно опасаюсь, что если плод не здоров , мы только теряем время. Похоже ли это на внематочную или замершую беременность? Иногда начинает болеть низ живота как перед месячными. Но боль длится 1-2 минуты где-то 2-3 раза в день . Выделений никаких нет. Очень переживаю!!!

0
04.01.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Для 2 дн эмб нормальный рост.До хгч1000 редко эмбр находят.у меня при 1500 только нашли

0
08.01.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Оль, у меня было 2 ВБ. Пишу, как спец. Первую сохраняли в больнице 10 дней, пока труба не лопнула. Я ещё сутки с лопнувшей по больнице таскалась. Ничего не болело. Сама упросила пункцию взять, оказалось начался перитонит. Вторую ВБ искали лапорой (без наркоза) Сегодня описывать не буду, у меня уже ночь. Но, с первого раза не нашли, оставили во мне трубочки и меня в стационаре. Выловили по УЗИ, через 10 дней. Всё моё повествование преследует одну цель. ВБ - штука СЛОЖНОДИАГНОСТИРУЕМАЯ!!!

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ой Лялечка, писец какой-то! Но вот я больше чем уверенна что не может это быть ВБ! И ЗБ с таким хгч тоже не вариант! Буду надеяться что все у вас получилось! Блин, я бы наверное свихнулась... ждем следующего хгч
0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня тоже самое было,только на 14ДПП хгч был 25 ,отменили поддержку ,проши месячные и через 10 дней я сделала тест (просто так),а там 2 полоски хгч окло 200 ,беременность была маточная ,но потом замерла

0
11.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
не надо паники.....тут такие истории невероятные написаны, и все получается)))))а у тебя вон динамика какая......надо поддержку возвращать и все ок будет.......я очень сомневаюсь, что это ЗБ.......не рос бы ХГЧ............верь.....все будет хорошо)))))))))))))))))))))))и пчхи на тебя..............
0
11.12.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

ПпцЛяль, я в этом деле не спец, так поддержу тебя!

0
11.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Похоже на ВБ...У меня такая же была ситуация.( в прошлом году)..если хочешь почитай у меня в дневнике..

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня в этот раз тоже как-то страшно все с хгч было. Ты ус покойся, там трупа быть не может, потому что еще даже сердцебиения нет. Узи надо ждать!

0
11.12.2012

Ляль, наоборот хорошо что тест сделала, теперь хоть ситуация под контролем и наблюдением. Что это пока не понятно, но наблюдать надо обязательно. 

0
11.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Полосят. По крайней мере у меня так было. Тесты полосили хгч рос, но медленно. А потом на Узи Сердечко не услышали.
0
11.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

попробуй через пару дней хгч еще раз сдать посмотреть как растет..

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

как так?!

0
11.12.2012
ох уж динамика! Подскажите пожалуйста. Сегодня 3 ДПП. Вчера вечером распереживалась, понервничала

Похожие записи