Войти
valya
Москва

ищу нетрадиционные методы

Здесь на сайте есто астролог Лана. Свяжись с ней. У меня, пока, всё сходится что она мне на этот год предсказала

0
11.12.2012
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Надеюсь что только хорошее? Как тоже хочется узнать свое ближайшее будущее)))
0
11.12.2012

Я узнала не очень хорошее, которое пока сбывается. Поэтому это очень деликатный вопрос, мне кажется, обращаться к астрологу, ведь когда ничего не знаешь - лучше спишь :)) Но, с другой стороны, кто просвящён - тот вооружён :) 

0
12.12.2012
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Ну да, тоже верно. Не расстраивайтесь скоро этот год закончится, а новый принесет только хорошее!!!
0
12.12.2012

В том то и дело, что у меня неутешит. прогноз, аж, до мая 2014 года :)))

Поэтому очень сложный вопрос, советовать идти к астрологу или нет  

0
12.12.2012
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск
Все будет обязательно хорошо! Вера и позитивный настрой не сломают нас!!!
0
12.12.2012
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар
а у меня до 2015 года неутешительная картина. Но может это и к лучшему, не делать бесконечно эко, не тратить время и деньги, а посвятить это время отдыху, любимому делу и жить спокойно. Или разобраться со своими болячками раз и навсегда
0
16.12.2012
valya
Москва

ну да.удачки тебе!

0
17.12.2012
valya
Москва

спасибо!

0
12.12.2012
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

я обращалась к Юльке и Лане астрологам с сайта. Практически одно и тоже мне сказали. Мне очень помогло общение с ними в психологическом плане. И подсадку буду делать как девченки сказали.

0
12.12.2012
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

А не скините,как их найти.....

0
12.12.2012
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар
0
12.12.2012
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Пасибки....

0
12.12.2012
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Yulchik82

уже раз 5 отправила сообщение, а его нет. Лана в эко-содружестве посмотрите в теме астрология

0
12.12.2012
valya
Москва

спасибки!удачки!

0
12.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Добавляюсь с таким же вопросом. Хочу к Юльке обратиться..

0
11.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

В содружестве есть девушка Лана, с ней можно связаться через Милу. 

0
12.12.2012
Пиявки Озокерит

Похожие записи