Всем привет девы мои !!!! завтро пойду здаваться две недели прошли иду узновать результат ноги и руки уже трясутся сердце ,как у зайца чот будет то будет успокаевает меня муж невпервой ,но 6 -ого провала психически точно невыдержу и это точно моё последнее эко ,НО НАДЕЮСЬ НА ПОЗИТИВЧИК
Очень желаю, чтоб у тебя все получилось на этот раз. Мои кулачки@@@@@))) Ждем только положительного результата)
0
12.12.2012
Ответить
На завтра кулачков и огромной удачи! Пусть ХГЧ порадует в победном протоколе!
0
12.12.2012
Ответить
Винзили
Ксенечка зайка всей душой желаю удачи!!!! Ты ее давно заслужила!
0
12.12.2012
Ответить




