Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет), жду мальчика, 8 неделя Киев

ХГЧ 88 - 11 ДПП

Мама мальчика (11 лет) Москва

Ир, я бы динамику посмотрела... поддержку врач не скорректировала?

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

нет,  ничего не добавил....В подержке прогинова, девигель, дуфастон, метипред, утрожестан ну и фолиевая...............

0
13.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

а в каком кол-ве всё выше перечисленное?

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

Метипред 2 , утрожестан 3, фолиевая 1,  девигель (утро, вечер) дуфастон 2 раза по 2 т.прогинова 2 

0
13.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

все ок в плане поддержки ! 

з.ы. динамику все-таки посмотри через пару дней !

легкой , счастливой беременности !  

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

Спасибо, Елена большое!!!

0
13.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

ну а мне ккажется, что для 11 дпп это нормально, как раз на 14 д п п будет то , что нужно, хгч то удваивается каждый день , вот и посчитай!!! Ирен, а что в поддержке было и фактор какой?

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

Мужской фактор (антитела) . По женски все ок. 

0
13.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

а в поддержке что было? у меня тоже мф и уже 4 протокол, я вот за поддержку переживаю, хочется послушать, что у других было

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

.В подержке прогинова, девигель, дуфастон, метипред, утрожестан ну и фолиевая...............

0
13.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

спасибо, уже ниже увидела

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну вот и ответ, у тебя 3-х дневочки, хороший у тебя ХГЧ!!! ждемс узи!!

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

пятидневочки

0
13.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

сорри! все равно хороший, все еще подрастет, теперь сдать через 2 дня!!!

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

Спасибочки!

0
13.12.2012
Алма-Ата (Алматы)

Все очень хорошо, это на 11 день - 88, теперь будет удваиваться, и на 14 дпп будет - около 600. Еще немного терпения и все уже случилось

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

Спасибо, Полюшка

0
13.12.2012
Жуковский

главное,чтоб удваивалось, а то у меня на 9дпп было 64, а на 11дпп 86...

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Циферка очень даже хорошая. Обычно на 14 ДПП должен быть трехзначный, а у тебя он таким станет уже на 12 ДПП. Проверь еще через пару дней для своего спокойствия. Пусть растет ХГЧ. И удачки огромной!!!
0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

Спсибо Вам огромное !!!! 

0
13.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Одна крошка точно с тобой! Поздравляю!!!!!!!!

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

буду ждать

0
13.12.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Все хорошо, вырастет еще!тихонечко поздровляю

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

0
13.12.2012
Жуковский

3 пятидневки и на 11 дпп 86 хгч у меня,  коллеги мы с вами) как узи? я вот переживаю тоже, что маловато...

0
04.01.2013
Мама троих (12 лет, 15 лет, 21 год) Киев

Девочки,  спасибо Вам огромное за поддержку и маленькую радость.... 

0
13.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Какое счастье!!!!!

0
13.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

На 11 ДПП - отличный ХГЧ ! тихонечко поздравляю 

0
13.12.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Так можно через день пересдать хгч, чтоб динамику посмотреть. По-моему нормальная цифра для одного малыша на 11 дпп. ))

0
13.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

все будет хорошо,до 14го езе время есть и будет трехзначным!

0
13.12.2012
Грозный

Не переживай все хорошо скоро на узи сходишь

0
13.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

да все у тебя классно! не переживай! сдай завтра еще раз и посмотришь динамику!

0
13.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Да все отлично!!! на рост ХГЧ @@@@@@@@@

0
13.12.2012
девочки я про ощущения после переноса на 5 дпп Ну вот девочки, не выдержала я, выхожу из подполья!!!

Похожие записи