Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

Сняли с протокола

Мама девочки (35 лет) Москва

Видимо надо переходить на Гонал !))  Обычно результаты бывают хорошие !))) Большущей удачи тебе в Новом Году !)))

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ага, я тоже так подумала

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Алл, может и мне гонал попробоват? Или мне уже что пурегон, что гонал))

0
16.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ну спроси врача , довольно -таки часто меняют одно на другое и ВСЕ получается!!! )))

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Надо сначала врача сменить))

0
16.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

))) 

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юльчик, все . что не делается- к лучшему, сама же понимаешь. значит, сужено вам спокойно, а вернее, очень бурно и не задумывая ни о чем отметить НГ ! удачи в 2013м:)

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо большое, Леночка) ну да, мы вот тоже так подумали)) новый год будет бурным

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я делала ИИ, стимулировалась Пурегоном, тоже росли очень медленно, в итоге было 2 доминантных, но из них ничего не получлось путного. Просто видимо этот препарат не подошел, нужно комбинировать его с чем то!

Удачи вам! и компетентного врача!

С наступающим!

0
29.12.2012
Москва

У меня таже история была, только в отличии от тебя меня не сняли с протокола, а "до конца освоили денежки по квоте" в ущерб моему здоровью,   до сих пор не уверена что мне перенесли одного эмбриона, согласна Гонал более надежнее, с ним нет сюрпризов.

0
16.12.2012

А у меня не было ни одного нормального фоллика на менопуре((((И меня сняли с протокола в прошлом году!

0
17.12.2012
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да..надо пробовать Гонал....у меня на Пурегоне..тоже все в разнобой росло..с гоналом нет таких проблем..Удачи!

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Обидно((( Девочки наверное правы, что не подошло лекарство((

0
16.12.2012
Мама мальчика (12 лет)

Привет, что не делается, всё к лучшему. Не переживай, 2013 год будет удачным.

0
16.12.2012
Протокол на грани провала((( про врача

Похожие записи