Войти

Утрик

Мне тоже сказал отменять, так как он может кровянистые выделения вызывать, что у меня и началось. Но я снижала по 100 каждую неделю, т.е. сначала на 500 перешла и  неделю вставляла, сейчас уже на 400, можно дойти так до 200 и их повставлять подольше недельки 2-3, смотря по самочувствию, а потом на 100 перейти недельки до 26-28. Думаю так и буду делать. Если живот болит, мне врач сказал папаверин в свечах утром и вечером и но-шпу

0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

РАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня на 18й неделе из за этого угроза была. До 24й недели сидела на утрожестане

0
16.12.2012
Магнитогорск

Буду возвращаться на старую схему приёма 600 утрика+ папаверин.Спасибо девочки за советы.

0
17.12.2012
Мама мальчика (19 лет)

у меня тоже 600  мне вообще сказал  до 30  недель принимать его...а вот дюфастон  с 12  снижать и прогестерон  убирать ...но утрожестан  я знаю что долго нужно принимать

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

мне врач сказал, что снижать можно только когда будет все хорошо, а у меня матка в тонусе, и поэтому сказал до 18 недели принимать не снижая, поэтому если у тебя живот болит может пока не отменять?

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

По ощущениям, если тянет, то возвращай и попробуй снова через пару недель. Ничего страшного от лишнего прогика не будет.

0
16.12.2012
Нижний Новгород

Самой отменять ничего нельзя, у меня 19 и я до сих пор на нем. А если это рекомендации врача, то думаю живот болит не от этого (ношпу можно принимать) а лучше обо всем сказать врачу.

0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Это скорее психологически живот болит...

0
16.12.2012
Магнитогорск

 когда разогнуться не можешь- это психологически?

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Если разогнуться не можешь, то это к врачу.

0
17.12.2012
Кто как живет... Завтра пункция!

Похожие записи