Войти

Дайте и мне совет!!!

пиелоэктазия почки это
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Печень можно восстановить, а насчёт почек воды больше пей не меньше 1,5 литра в день, а если есть камень, то его разрушают ультразвуком вроде. У тебя болезни обыкновенные, у многих такое, недрейфь.  (У взрослых пациентов возникновение пиелоэктазии обусловлено в основном перекрытием мочеточника канем).

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

камня нет...а с печенкой как быть...у меня аллергии никогда не было,а теперь у меня с кожей такая жуть творится...ты б меня видела

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наташа(Татусик) написала: По утрам каша овсяная строго каждый день.  Ешь овощи, фрукты.  Можно колёса Хофитол(он на травах). Фиалка советует: для поддержания печени  "Эссливер форте".  Есть ещё эссенциале фортэ и др.  Вощем печень единств. орган, кот. самовосстанавливается.

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

ну а эта опухлость гадская куда денется????жру я фосфоглив и энтеросгель

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

фосфоглив   

Побочные действия

Возможно появление кожной сыпи (при повышенной индивидуальной чувствительности), которая исчезает после отмены препарата.

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

короче ща сдаю ещё анализы и к спецам...

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ты пока начни с овсянки по утрам и чё-нибудь типа эссенциале фортэ, а эти пока прекрати пить из-за них наверно только усугубилось.

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

так их после всего этого всплеска назначали ..временно в поддержку

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

энтеросгель           Побочные действия: При тяжелой почечной и/или печеночной недостаточности - отвращение к препарату после 2-3-кратного приема. Усиление тошноты, метеоризма (требует отмены препарата).

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Препараты эти тебе наверно не подходят

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

да нее вроде нормально на них было

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

мне либо уголь либо его...уголь не люблю с него в туалет(пардон)потом не сходишь

0
24.12.2012
Аааа и еще вещь ваще , заваривать неочищенные овсянные семена, очищают, промывают как мочегонка но не сильно, токсины выводит , все что мы принимали , если строго каждый день пить будет толк... 20 р пакет стоит, продается в отделах где все для диабетиков.
0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

завтра пойду покупать

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

я спать))целоваю тя

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А я решила гантельки потягать

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

ну и как удачно??

0
25.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

минут 10 лёжа поподнимала(у меня по 5кг) , потом уснула

0
25.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

классс

0
25.12.2012
У меня тоже с печенью не айс было после 5 крио подряд, по 36 т в день глатала.... Села на диету строгачку, без мяса ваще только рыба, не майонеза ни кетчупа проще сказать что ела, овощи, фрукты, рыбу кальмары варенные, делала клизмы и тюбаж это чистка печени сама дома.... с унитаза пол дня не вставала.... По утрам каша авсянная строго, каждый день , 3 месяца в таком питании и в протокол ....
0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

у меня на рыбу в последний раз было(((

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ленусик, рыба наверно жареная была жирненькая, а ты ешь отварную типа пикши.

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

неее)))вареная и мало в супе(семга)....я жареное воще не ем..только печенное и тушеное

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сёмга жирненькая, вощем худеть нам надо и чиститься, у меня такие же проблемы

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

ну так после праздников на строгач садимся))в праздники нереально

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

придётся сесть и надолго

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

ну ты то стройняга..тебе то надолго зачем)))кабанам нужно

0
24.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я такая же стройняга как и ты

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

доброе утро!!на фотках ты стройная дэвушка))

0
25.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Доброе утро,это было давно 4 года назад до протоколов ЭКО.

0
25.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

хих а я тебя такой и вижу

0
25.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Ленуся, очень сочувствую... Для поддержания-восстановления печени  и антигистаминная терапия назначены? Может, ЭКО в естеств. цикле? Обнимаю

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

я только на узи сходила,аналицы кое какие сдала,а к спецам ещё не ходила..нужно же с чем то идти...про ец, как то мои доки, не айс отзывались, в моем случае.

0
24.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Я для поддержания печени пила "Эссливер форте" (печеночные пробы "до" были плохие, "после" 4 месяцев терапии - хорошие. А от аллергии сторублевые препараты помогают мне так же (и переносятся так же, как и 500-рублевые) ("Лоратадин" пила недавно). Здоровья, Леночка! Восстанавливайся скорее!

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

в печени организовалась опухоль из вен и капилляров

0
24.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Едрит твою.... Тут врач, конечно, скажет.... Выздоравливай скорее!

0
25.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Что за хрень?????? Тебя на мрт отправили? Если нет, то все это херня. После пару месяцев диеты все будет пучком. Проверено. Хороший препарат для печени- гептрал. Лучше еще не придумали. Его , в отличии от эссенциале, не подделывают пока.

0
25.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

я в четверг иду ко врачу..она будет решать куда меня отправлять..про этот препарат знаю..спвсибо солнышко мое

0
25.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Лен, напиши , как сходишь.

0
25.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

ок обязательно))

0
25.12.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Ленусь,а ты на узи почек ходила просто так или болело что то?????я вот думаю может тоже сходить, мы ведь тут все таблетки глотаем горстями.

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

у меня сзади выше поясницы начало поддергивать и потом моча стала мутная..и печенка тож о себе давала знать, ну и алергон соответственно выскачил

0
24.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Как то Кокосика активней лечили . Жуть, больше слов нет.

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

оль жопа я чуть не упала когда всё это услышала(((((бля как теперь в прот идти????????по почкам по печени долбануло...я в шоке...мягко сказано...мой говорит давай завязывать с эко(((((((

0
24.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Может он прав? Хватит себя угроблять? Над усыновлением думали?

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

ну до этого разговоры были...отметает эту тему(((ну мошт пока так было

0
24.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Он думал, шо ты лошадь семижильная? Может, сейчас жалко тебя станет? Ты сама не против?

0
24.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

честно..затрудняюсь с ответом(((я серьезно не думала на эту тему..так прикидывала смогу не смогу..но пока ответа у меня нет

0
24.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Мой тоже категорически против, про себя ответить не могу. Всё, как у вас.

0
24.12.2012
Целый список генетических анализов СРОЧНО.........!!!!!!!!!!

Похожие записи