Значит колю масляный пргестерон. Ну кто ж его не колол. В основном колет муж. Я иногда сама себе. И сегодня после того как вытащила иглу-из этого места потек прогестерон. Я помассировала, думала ну, все, а нет, белье в жирных пятнышках. Может от того что стоя делала? Я понимаю что много не вытечет, но все же...
Прогестерон масляный (оригинальный вопрос)
мы с мужем тоже кололи стоя...вытекал редко, может пару капелек.
может просто неудачно уколола.
Наверное, там все в шишках уже. Надеюсь ничего страшного. У меня оч сложная история, поэтому боюсь потерять даже пару капелек проика)
На шишки мятые капустные листы и вторые труселя ! И спать ! На утро все ок будет !)))
Нечего страшного в этом нет у меня раньше он постоянно обратно вытекал))) просто иглу надо немного под наклоном держать и тогда все ок))) а я не знала и колола как могла и много вещей перепортила((((
Да, а спасибки, просто боюсь потерять важные капли прогика!
сразу послетогокак вынули иглу прикладываем диск спиртовой и держим неск минут.....а не смотрим на вытекающуюжидкость
у меня тоже такое бывает. ничего.помассирую хорошенько. ты же иголку до конца вводишь?
И еще мне советовали прогревать ампулу))) и в твёрдые места попки не вкалывать))))
была такая же ситуация, много как то вытекло, врач сказал повторить укол.
вот засада, позвоню врачу, мож действительно переделать...
Я сама себе колю когда стоя , когда сидя , бывало так пару раз когда "пятеркой" колола - там игла огого !!! Щас колю двушкой , просто хорошо грею и иголкоа намного тоньше и входит " как здасьте"!))) И шишек нет ващщще!))
после того как введете лекарство не вытягивайте сразу шприц, а подождите чуть чуть и не должно вытекать