Войти

Прогестерон масляный (оригинальный вопрос)

Мама мальчика (4 года) Москва

мы с мужем тоже кололи стоя...вытекал редко, может пару капелек.

может просто неудачно уколола. 

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Наверное, там все в шишках уже. Надеюсь ничего страшного. У меня оч сложная история, поэтому боюсь потерять даже пару капелек проика)

0
25.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

На шишки мятые капустные листы и вторые труселя ! И спать ! На утро все ок будет !)))

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Спасибо!!

0
25.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Это не зависит от времени укола - просто так надо делать на  ночь !)))

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ага, я уже понял)) Че-то протупила) сорри)

0
25.12.2012
Мама мальчика (4 года) Москва

держись, все будет хорошо!@@@

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Нечего страшного в этом нет у меня раньше он постоянно обратно вытекал))) просто иглу надо немного под наклоном держать и тогда все ок))) а я не знала и колола как могла и много вещей перепортила(((( 

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Да, а спасибки, просто боюсь потерять важные капли прогика!

0
25.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

небоися не потеряешь)

0
25.12.2012
Саратов

сразу послетогокак вынули иглу прикладываем диск спиртовой и держим неск минут.....а не смотрим на вытекающуюжидкость

 

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

)))Спасибо.

0
26.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

у меня тоже такое бывает. ничего.помассирую хорошенько. ты же иголку до конца вводишь?

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Ага, до конца, и шприц двойка...

0
25.12.2012
Мама девочки (12 лет) Киев
у меня тоже такое бывает.не переживай.просто массирую усердно и все будет хорошо)))
0
25.12.2012
Сеул

И еще мне советовали прогревать ампулу))) и в твёрдые места попки не вкалывать))))

0
26.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

да грею я, спасибки!!

0
26.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

была такая же ситуация, много как то вытекло, врач сказал повторить укол.

0
25.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

вот засада, позвоню врачу, мож действительно переделать...

0
25.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Я сама себе колю когда стоя , когда сидя , бывало так пару раз когда "пятеркой" колола - там игла огого !!! Щас колю двушкой  , просто хорошо грею и иголкоа намного тоньше и входит " как здасьте"!))) И шишек нет ващщще!))

0
25.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

после того как введете лекарство не вытягивайте сразу шприц, а подождите чуть чуть и не должно вытекать 

0
25.12.2012
поливитамины? Реабилитация

Похожие записи