Войти

ХГЧ

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Это очень больно, но нужно держаться и двигаться только вперед! У нас у многих так, все было просто хорошо! На самом деле, нужно даже радоваться, что все хорошо! Ведь у скольких девочек и эндометрий плохой, и бусинки совсем слабенькие, а они ручек не опускают и пузатенькие! Так что все будет! 

0
27.12.2012
Москва

Согласна!  Главное не вешать нос и быть оптимистом!  И все поооооооолучится!

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Точно, точно! 

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Заинька, очень хорошо тебя понимаю. У самай точно такая же история, все отлично, пятидневочка отличная, но мимо. Долго ждать не стала, через неделю начала новую победную попытку. 10 января уже на посадочку. Теперь сказали будут две снежиночки сажать. Так что у Бога наверо в планах двойняши нам:))))) Вытерай слезки и сново в бой. Это год такой високосный, не для нас, в следующем обязательно всё получится!!!

0
28.12.2012
Грозный
Дорогая аж сердце разрывается когда читаю и вижу этот плачущий смайлик((( вспоминаю себя четыре раза я проходила через это но когда все получится поймешь что все эти слезы были пролиты не зря))) все в один миг забудется когда твое чудо начнет толкатся в тебе а это непременно произойдет главное не отступать ты в правильном направлении пробуй снова и чудо произойдет!
0
27.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Таааак! Соберись и снова в бой) мы все тут через это прошли!
Все будет хорошо! Непременно!!!!!!
0
28.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

ООООООООчень жаль,держись.

0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

не расстрайвайся дорогая!!! Мне 4 раза така говорили, что все хорошо и отлично! Держись, надо искать причину!

0
28.12.2012
Москва

Дорогая плачу с тобой.....все искренне тебе сочувствуют, сами не раз были в такой ситуации....(((((проводи этот год ...пусть убирается, в новом году все будет по другому....лучше....)))))

0
27.12.2012
планирую беременность Москва

не реви!!!всё будет но чуть позже!!!!

0
27.12.2012
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я такая же. Не плачь, будем прорываться.

0
27.12.2012
Москва

Раз перед подсадкой, говорили, что все хорошо, значит просто что-то пошло не так :( надо искать причину. 

И в след раз все получится! 

0
27.12.2012
Москва

будем вместе плакать... у меня 0,1... и тоже говорили, что всё отлично...

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Сочувствую очень очень жалко жалко... держись дорогая ..руки не опускай

0
27.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Держись, зайчик(((( Главное не отчаиваться -  в следующий раз обязательно повезет и будешь сидеть радоваться своим  // полосочкам и ростом ХГЧ!!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

держись....

0
27.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Заинька, сочувствую... Вот моя рука. Пошли вместе в следующий - победный!!

(Пы.Сы. через день-два станет легче... Выход рядом. Это сегодня кажется, что его нет)

0
27.12.2012
Мама девочки (19 лет) Казань

Сочувствую. И желаю в наступающем году малышей здоровеньких!

0
27.12.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Сегодня день такой дибильный, у всех слезы!!! Держись, Зайкин, прорвемся!!!

0
27.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Привет!  Жаль что ты мне так и не ответила тогда по поводу препарата :((((

0
27.12.2012

Держись! Чувство это знакомо, к сожалению((( у вас криошки есть?

0
27.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Держись Зайчик, очень жаль, что так все получилось! Вот и моя рука.
0
27.12.2012
8ДПП, я испугалась... 9ДПП с ума уже схожу, девули...

Похожие записи