Войти

ХГЧ

Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Это очень больно, но нужно держаться и двигаться только вперед! У нас у многих так, все было просто хорошо! На самом деле, нужно даже радоваться, что все хорошо! Ведь у скольких девочек и эндометрий плохой, и бусинки совсем слабенькие, а они ручек не опускают и пузатенькие! Так что все будет! 

0
27.12.2012
ЕленаК
Москва

Согласна!  Главное не вешать нос и быть оптимистом!  И все поооооооолучится!

0
27.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Точно, точно! 

0
27.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Заинька, очень хорошо тебя понимаю. У самай точно такая же история, все отлично, пятидневочка отличная, но мимо. Долго ждать не стала, через неделю начала новую победную попытку. 10 января уже на посадочку. Теперь сказали будут две снежиночки сажать. Так что у Бога наверо в планах двойняши нам:))))) Вытерай слезки и сново в бой. Это год такой високосный, не для нас, в следующем обязательно всё получится!!!

0
28.12.2012
Milka
Грозный
Дорогая аж сердце разрывается когда читаю и вижу этот плачущий смайлик((( вспоминаю себя четыре раза я проходила через это но когда все получится поймешь что все эти слезы были пролиты не зря))) все в один миг забудется когда твое чудо начнет толкатся в тебе а это непременно произойдет главное не отступать ты в правильном направлении пробуй снова и чудо произойдет!
0
27.12.2012
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 3 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва
Таааак! Соберись и снова в бой) мы все тут через это прошли!
Все будет хорошо! Непременно!!!!!!
0
28.12.2012
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

ООООООООчень жаль,держись.

0
28.12.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

не расстрайвайся дорогая!!! Мне 4 раза така говорили, что все хорошо и отлично! Держись, надо искать причину!

0
28.12.2012
Касатка
Москва

Дорогая плачу с тобой.....все искренне тебе сочувствуют, сами не раз были в такой ситуации....(((((проводи этот год ...пусть убирается, в новом году все будет по другому....лучше....)))))

0
27.12.2012
Ленусик
Планирую Москва

не реви!!!всё будет но чуть позже!!!!

0
27.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я такая же. Не плачь, будем прорываться.

0
27.12.2012
Нина
Москва

Раз перед подсадкой, говорили, что все хорошо, значит просто что-то пошло не так :( надо искать причину. 

И в след раз все получится! 

0
27.12.2012
мария
Москва

будем вместе плакать... у меня 0,1... и тоже говорили, что всё отлично...

0
27.12.2012
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

Сочувствую очень очень жалко жалко... держись дорогая ..руки не опускай

0
27.12.2012

Держись, зайчик(((( Главное не отчаиваться -  в следующий раз обязательно повезет и будешь сидеть радоваться своим  // полосочкам и ростом ХГЧ!!!!

0
27.12.2012

держись....

0
27.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Заинька, сочувствую... Вот моя рука. Пошли вместе в следующий - победный!!

(Пы.Сы. через день-два станет легче... Выход рядом. Это сегодня кажется, что его нет)

0
27.12.2012
мамалии
, 19 лет 3 месяца Казань

Сочувствую. И желаю в наступающем году малышей здоровеньких!

0
27.12.2012
Ольгуня
Майя, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сегодня день такой дибильный, у всех слезы!!! Держись, Зайкин, прорвемся!!!

0
27.12.2012
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Привет!  Жаль что ты мне так и не ответила тогда по поводу препарата :((((

0
27.12.2012

Держись! Чувство это знакомо, к сожалению((( у вас криошки есть?

0
27.12.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Держись Зайчик, очень жаль, что так все получилось! Вот и моя рука.
0
27.12.2012
8ДПП, я испугалась... 9ДПП с ума уже схожу, девули...

Похожие записи