Войти

пролет так

Я тоже тестик сегодня сделала, и тоже чистый, но сижу, настраиваюсь на понедельник на сдачу крови, а вдруг будет чудо, ааа?!!! Не переживай, будем все вместе двигаться дальше!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

мы же недети не верим же ведь в чудовсе пролет так

0
28.12.2012

Не дети, конечно, но, судя по опыту девочек, всякое бывает. У тебя есть снежиночки на КРИО?

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

нет последний крио мальчика мне поставили 17 декабря ну вот и пролет

0
28.12.2012

У меня один остался, но среднего качества, а этот отличник, которого 21/12 подсаживали.

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

не переживай и будет у тебяя все хорошо сколько тебе лет

0
28.12.2012

Ну вот и я тебе о том же!!! Ты совсем еще молоденькая, еще все только начинается и шансов на удачу будет еще миллион!!!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

спасибо тебе и всем кто мне пишет и поддерживает так воодущевляете я ваще нескем не говорю не скеми не общаюсь выключила мобилники в виртуальный мир прошла с вами общаюсь и радуюсь что вас нашла

0
28.12.2012

Ты что, включай мобилу иди отвлекись! Ты видишь сколько здесь нас с похожей ситуацией и ничего нос кверху и вперед - на работу, к подружкам, по магазинам, и муж должен видеть, что ты сильная и со всем справится вы сможете только вместе!!! Не вешай нос, не все еще потеряно!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

да  девочки вы правы но я не работаю негде.... у меня даже и профессии нет это мой огромный ----МИНУС МНЕ МУЖ НЕГДЕ РАБОТАТЬ НЕ РАЗРЕШАЕТ НУ И Я сижу целыми днями дома адна а муж рано уходит поздно приходит у него работа такая

0
28.12.2012

Приготовь ему что-то вкусненькое на вечер. Тебе занятие и он будет рад!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

мне чтоб еще раз эко делать потребуеться 12000авро унас же больше таких бешенных денег нет

0
28.12.2012

Ой, ой, ой, да денжищи ужас! Но может со временем и получится насобирать потихоньку или вон девочки писали, что закон какой то вышел и что может бесплатно начнут делать. Когда тебе на кровь?

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

мне на кровь врач назначил 2го января..

0
28.12.2012

Мне 31/12 и потом 02/01. Отмечай спокойно Новый Год, не думай ни о чем!!! А в новом году появятся новые мысли! Мы тебя поддержим!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

спасибо вам огроснееееееееееееееееейщеееееее ну благодаря вам я уже намного успакоиласьглубокий паклон вам

0
28.12.2012
Как у вас дорого! Может в случае необходимости стоит поискать, где делают дешевле? (((
0
28.12.2012
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Не расстраивайся!!!! Может кровь сдать? Она точно покажет, а тесты у многих беременяшек долго не полосатились.

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

если щас пойду и сдам то могу результат получить,? щас у нас 11=22 время не поздновато ли

0
28.12.2012
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

главное натощак. И чтоб клиника принимала. Я только что прилша со сдачи крови =)

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

удачи тебе чтоб 3х значного получила. я тоже наверное пойду

0
28.12.2012
Оленька
Максим, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибочки!!! и тебе удачи, все будет хорошо!!!!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

спасиб но щас главное ты

0
28.12.2012

Давай держаться вместе, у меня тоже пролет. Будем двигаться дальше.

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

как же мнемужа жалко он пытается мне не говорить о своей горе но и эму больно как мнене хочужить с этой болью на душе

0
28.12.2012

Ну может еще все и хорошо будет. Тесты все таки не показатель. Давай сначала результаты ХГЧ получи.  Желаю удачи. А если даже и пролет значит еще пытаться будем. Не раскисай.

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

в новом году перепробуююю

0
28.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Милая с этой болью не надо жить! Через нее надо переступить и идти дальше.Чтоб все слезы оставила в старом году и в след раз обязательно все получится. А вообще у меня в памятке написано, что тесты могут быть как ложноотрицательными, так и ложноположительными. Так что дуй кровушку сдавать.

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

буду здавать анализ крови 2 го января у своего ЭКО врача я знаю что у меня все пролет но иду к нему чтоб он мне еще больно сделала смотря на мои глаза у будет меня успокаивать как маленькую девочку и будут меня обманывать что в следующий раз получиться и что он мне обещает и верит.....

0
28.12.2012

ну не плачь пожалуйста....держись...верь!всё обязательно получится!!!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

я уже успакоилась ты за меня не переживай а то у тебя в животике ЛЯЛЯ неудобно будет что ее ( его) мамуся за что то переживает

0
28.12.2012

я же знаю что это и как это...переживать...поэтому держись и пиши обязательно!!!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку
спасибо зая жду твоих прекраснейщих новостей
0
29.12.2012
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

Держись мы с тобой

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

спасибо вам я благодаря вам уже успакоилась и смирилась

0
28.12.2012
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

Все будет хорошо!

0
29.12.2012

 как я тебя понимаю, сама столько слез пролила. но ничего время подлечит и все будет хорошо. в следующий раз все получится, не отчаивайся, мы же сильные, очень сильные. а хгч  надо сдать 

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

да переживем ... как всегда

0
28.12.2012

Действительно, надо пересдать ХГЧ, и наверное желательно не отменять поддержку. Желаю огромной удачи. Держись!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

да о

ты права здам анализи 2 го января как только здам и  отпишусь вам

0
28.12.2012
Хорошо бы кровь сдать, результат был бы точным. А тесты стоит попробовать сделать еще разок через пару дней. Желаю удачи, пусть все получится!
0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

да 2 го января здам анализ а пока неочем не буду думать 

0
28.12.2012
Ольга
Москва

Девочки, правы, нужно кровь сдать. у самой пролет под новый год. самое обидное, что имплантация была, но сорвалась. Нужно жить дальше, идти дальше и верить в наших деток!!!

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

ну все равно сдам 2го а так я же знаю ответ просто здам чтоб еще много помучать себя

0
28.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

надо анализ крови на хгч сдать.

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

пошла в клинику(около нашего дома) а там говорят у нас нет таких анализов мы не пригимаем в другую клинику зайдите... ну вот пришла домой с пустыми руками у меня все ее так не получается даже анализом не получилось

0
28.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

тогда найди там где делают и сдай анализ. 

Тесты - это хрень. 

Не хочу вселять надежд, но нужно сдать кровь. 

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

дождусь я назначенного времени моим врачем 2го января потерплю(чего я не терпела

0
28.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Надо сдать хгч. И не нервничать. Хотя я сама такая же...

0
28.12.2012
FAshion
Планирую Баку

0
28.12.2012
Прогестерон 9дпп прогестерон падает

Похожие записи