Войти

очередь в программу ЭКО

Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я ТОЖЕ КВОТУ ЖДУ УЖЕ ПОЛ ГОДА, ЧТО ЖЕ БУДЕТ С НАМИ?

0
07.01.2013
Надюша
Саратов

Привет Ольга!!! В каком городе ждете?Я на федералке в очереди, уже почти год жду

0
09.01.2013
Катя
Хабаровск

Привет, Оля. Я в Хабаровске. в марте будет ровно  года, как я в очереди стою. Готовлюсь к третьей ПЛАТНОЙ попытке. и вот сейчас думаю что делать дальше (если появился шанс на бесплатное ЭКО)????

0
09.01.2013
Катя
Хабаровск

2 года

0
09.01.2013
Надюша
Саратов

Я стою по квоте на Москву уже 9 месяцев, хотя мой местный гинеколог говорила, что 2-3 месяца девочки стояли, кому она направления выдавалаУдачи вам девочки и скорейшего продвижения по-очереди, от чистого сердца

0
11.01.2013
Анечка
Планирую

Надежда а в Москву в какую клинику вы по квоте? Я тоже жду с июля 2012 года в Москву, в клинику им.Сеченова.

0
12.01.2013
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ А У ВАС КАКОЙ ГОРОД?

0
10.01.2013
Катя
Хабаровск

вот и у меня теперь вопрос: что делать? столько времени ждать и куда нас теперь?

0
09.01.2013
Анечка
Планирую

читала, что будут действовать и квоты и полисы ОМС, разница будет в предъявляемых требованиях - по полису только трубный фактор, хороший запас Я и нормоспермия, получается все остальное - по квоте.

0
07.01.2013
ЭКО по ОМС Можно ли надеяться на бесплатное эко?

Похожие записи