Войти
планирую беременность Сочи

Скоро в протокол!!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

Поздравляю с удачной поездочкой!!!!! Сто процентов в этот раз все должно быть удачно!!!!
ты в Эмбрио же ездила, если я не ошибаюсь??

0
12.01.2013
планирую беременность Сочи

Спасибо Зоя!да ездила в Эмбрио,сама надеюсь на удачу,о другом даже думать боюсь..

0
12.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

и не надо думать о плохом!! я вот настроила себя на положительный результат...28 еду тоже в эмбрио...и очень очень надеюсь что в следующем цикле дадут добро на протакол))) так что может быть мы еще вместе будем ждать положительный результат!!

0
12.01.2013
планирую беременность Сочи

Давай,давай и тебе удачи!

0
12.01.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Люсик позвони мне у меня есть лекарства может те которые тебе нужны будут для протокола .

0
12.01.2013

Пусть протокол будет только победным. Удачи!!!

0
12.01.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Только //в протокола!!!Держу кулачище!!!

0
12.01.2013
планирую беременность Сочи

Спасибо,дорогая!

0
12.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Пусть все получиться!!! Удачи!!!!!

0
12.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Удачи!

0
14.01.2013
Микрогинон привет!

Похожие записи