Привет девчоночки))Съездила я в очередной раз к репродуктологу на УЗИ очень удачненько.Желтое тело мое почти рассосалось,эндик в норме(в пршлый раз был маловат),короче врач сказал досдавать оставшиеся анализы ,затариваться медикаментами и в длинный пртокол!!!Я из кабинета выходила с улыбкой в 32 зуба,надеюсь,что и дальше все пойдет как по маслу,ттт..а не как в пршлый раз 6 месяцев мытарств бррр...даже вспоминать не хочется.
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Анапа
Поздравляю с удачной поездочкой!!!!! Сто процентов в этот раз все должно быть удачно!!!!
ты в Эмбрио же ездила, если я не ошибаюсь??
0
12.01.2013
Ответить
планирую беременность
Сочи
Спасибо Зоя!да ездила в Эмбрио,сама надеюсь на удачу,о другом даже думать боюсь..
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Анапа
и не надо думать о плохом!! я вот настроила себя на положительный результат...28 еду тоже в эмбрио...и очень очень надеюсь что в следующем цикле дадут добро на протакол))) так что может быть мы еще вместе будем ждать положительный результат!!
0
12.01.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Люсик позвони мне у меня есть лекарства может те которые тебе нужны будут для протокола .
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (30 лет, 27 лет)
Москва
Только //в протокола!!!Держу кулачище!!!
0
12.01.2013
Ответить