Войти

Вопрос

Мама девочки (14 лет) Москва

Большинство в ЦИРе. Антитела к хгч у них, по моему, нет.

0
13.01.2013
Уфа

Спасибо за ответ.Во сколько это все обойдется?

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Про immun.ru. Я тоже все сдавата там (и всю беременность, меня там и по имени знают и сдачи у них когда не было, я им деньги завозила). НО они не всегда принимают из этого списка. Поэтому предварительно позвонить. Сейчас по моем даже запись на сдачу есть (это не лабаротория, они отправляют анализы в Диалаб, с кот сотрудничают ведущие центры в Москве. Они и анализы начали брать в принципе для своих клиентов, а потом они начали делать инактивацию Х-хромосомы за 2500, а везде было 5000, вот к ним и потянулись все. они работают по ценам Диалаба, лишь за забор берут 250 р. но вроде сейчас немного подорожало.) И сейчас они берут денежку за отправление результатов по почте. Выйдет тыщ 15.

0
13.01.2013
Уфа

Я посмотрела,цены вполне приемлемые,спасибо за развернутый ответ.

0
13.01.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет, в пятницу сдавали эти анализы. Кариотип сдавали в Медико-генетическом центре РАМН, это на Москворечье 1, все остальные анализы в том же здании,лаборатория "Лагис" . Кариотип стоит 4100 на одного.  Что сколько стоит  в Лагис затрудняюсь сказать, т.к . нам посчитали все вместе,   за все ( кариотип Х2, HLA-типирование х2, мутации системы гемостаза и все остальные анализы)  отдали 22000. Но у меня еще была гемостазиограмма и Д-димер. АТ к ХГЧ там не делают, ищу где бы сдать.

0
13.01.2013
Уфа

Спасибо за ответ.

0
14.01.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ты можешь на сайте инвитро поискать все эти анализы и сплюсовать в корзину не оформляя предварительный заказ. Увидишь приблизительную цену. А от их цены анализы могут быть дешевле в др лабораториях на 10-15%. Так что сумма будет понятная.

0
13.01.2013
Уфа

Так и сделаю)

0
13.01.2013

Добрый день.
Антитела к ХГЧ мы, к сожалению, не выполняем.
С уважением,
ИНВИТРО 

0
14.01.2013
Москва

Мне показалось в ЦИРе дешевле всего, сначала думала, что в Лагисе, но у них цены на сайте не соответствуют. Только зря туда съездили. К тому же HLA-типирование оказалось в Лагисе 3700 - за одного цена указана, а ЦИРе 4600 за пару. 

0
13.01.2013
Уфа

Спасибо.

0
14.01.2013
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мы все в инвитро сдавали, обошлось примерно тысяч в 14-16, точно уже не помню. нам еще скидку дали 10%. Так что можно часть анализов здать, получить скидку и доздать. Ну вобщем договориться в лабе сразу. А это только начало анализов, так что удачи вам.

0
13.01.2013
Уфа

У меня есть их 10% скидка.Спасибо большое за ответ.

0
13.01.2013
Москва

Я кариотип и типирование сдавала здесь www.immun.ru. Весь список можно у них здать. 

Нужно будет тыс 7-10 это точно, как бы не больше. 

0
13.01.2013
Уфа

Спасибо!

0
13.01.2013
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Антитела к хгч делают в москве не во всех лабораториях. В интвитро этот анализ не делают. Я ездила в Фертилаб. Там результат в течение 3 дней. а в ниармедик до 3 недель. 

0
13.01.2013
Уфа

Спасибо!

0
13.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

привет,я сдавала в центре имуннокорекции имени Ходановой,там не дорого.метро  Славянский бульвар

0
13.01.2013
Уфа

Спасибо за ответ.

0
13.01.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Я сегодня почти все из этогосписка сдавала в СклифЛаб на Кантемировской (http://skliflab-kant.ru/). Все анализы по ценам Склифа, прилично дешевле, чем в Инвитро.

0
14.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
в ЦИРе и в Фертилабе.
0
13.01.2013
Уфа

Спасибо.

0
14.01.2013

Сдайте в цир лаборатория

0
13.01.2013
Уфа

Спасибо.

0
13.01.2013
про пайпель биопсию !!!! это лабы так работают или наш организм?

Похожие записи