Войти

Феморальный массаж и еда для утолшения эндометрия! Заходите, дорогие, дополняйте!!!!!!!

Бабочка
солнышко, 10 лет 11 месяцевеще солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо, попробую :-) в закладочки положила

0
18.01.2013

Конечно, Бабочка! Надеюсь поможет! Вы в протоколе? Удачи нам всем!

0
18.01.2013
Бабочка
солнышко, 10 лет 11 месяцевеще солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

Через два дня начнется очередной протокол:-) как раз думала в выходные заняться составлением правильного меню, а тут и массажик есть специальный оказывается :-) Спасибо, Катюша!!! Вам тоже удачи

0
18.01.2013

Конечно, давай готовься!!! Может еще чем смогу помочь, напишу! Я пишу сейчас брошюрку в помощь эко, хочу все учитывать, впереди выходные, напишу еще пару советиков!!!!!!! Если , что знаете делитесь! Давайте все вместе идти к цели быть мамочками!!!!!!

0
18.01.2013
Бабочка
солнышко, 10 лет 11 месяцевеще солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

Мои знания в основном базируются на том, что я здесь на ББ прочитала, но если что еще накопаю дополнительно -напишу, спасибо!

0
18.01.2013

Хорошо, спасибо! Я тоже напишу еще о подготовке:-)))

0
18.01.2013
Вы знаетемне моя врач репродуктолог, пепед процедурой ЭКО назначала мне 10 сеансов пиявок я не знаю может они мне помагли.
0
23.03.2013

Маришка, все возможно, я во все верю, и на иголки хожу и в церковь, как Бог даст, но знаю все будет хорошо!!!!!!

0
23.03.2013
Конечно у Вас вее будет хорошо, Боженька обязательно поможет. Извините а Вы в Москве живёте?
0
23.03.2013

Нет, мы с США живем, штат Колорадо! Приежайте в гости!

0
23.03.2013

между ногой и животом посредине - это получается в паху или посредине живота, мона уточнить?)))

0
15.01.2013

я попиталась фото выставить но не смогла, попробую вечером еще раз, на сгибе передней части, и после того как мыж или сама найдеш там пульс, то это и есть та точка, и после того как зажмеш и отпустишь то должна почывствовать тепло. Если будут вопросы напиши е-маил я тебе фото вишлю где именно точки, хорошо?

0
15.01.2013
Комментарий удален
0
15.01.2013

вот кстати точки от простуды, может кому-то пригодится: http://news.uklon.com.ua/post/Volsebnye-tocki-zdorov-a.aspx

0
15.01.2013

интересная инфо насчет феморального спасибо! массажа. осталость найти точку волшебную

0
15.01.2013

я попиталась фото выставить но не смогла, попробую вечером еще раз, на сгибе передней части, и после того как мыж или сама найдеш там пульс, то это и есть та точка, и после того как зажмеш и отпустишь то должна почывствовать тепло.

0
15.01.2013

Я уже нашла точку. Спасибо! буду делать 

0
15.01.2013
Лёля
Семен, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, очень познавательно!

0
15.01.2013

Очень надеюсь что поможет кому:-) Удачи!!!!!

0
15.01.2013

добавила в закладку

0
15.01.2013
Низкий АМГ Одинокие мамочки, кто делал эко от донора, отзовитесь.

Похожие записи