Войти

Крио на згт и мониторинг гормонов

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

у меня был крио на згт. Все гормоны мониторила, основной - прогик. Был ниже плинтуса,поднимали уколами и увеличением доз утрика, даже добавляли и дюфастон.

0
15.01.2013
Спасибо! Обсужу завтра с доктором
0
15.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мониторинг после переноса? Или до?

0
16.01.2013
После!
0
16.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Просто при крио на згт бывает, что в процессе стимуляции эндика тоже смотрят

0
16.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

после переноса. И вроде в день переноса сдавала, хотя могу и путать...

0
17.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наверное, в день тоже, а то с чем сравнивать тогда))

0
17.01.2013
Юля,скажите у вас удачный оказался крио протокол этот?
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Да. У меня удачный только крио

0
31.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Только сегодня у врача спрашивала на эту тему,у меня крио на згт ,она сказала,что нет смысла мониторть гормоны.

Да и уже по нашим девочкам убедилась ,на последнем примере Оли,что с прегестероном в 13 ,беременность возможна!

В этот раз мониторить буду только кровь!

0
15.01.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

да скажи что значит на згт? я думаю у меня сейчас на згт.... я на прогинове и дивигеле.... или они просто как помошники эндику?

0
15.01.2013

Да это на згт! С начала цикла принимаешь эстрогены

0
15.01.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ну тогда я на згт , ни че не мониторю, сдала только прогестерон на 2 дц, был 0,47 и все....хожу на узи, мерию эндик, а ты на каком этапе?

0
15.01.2013
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Если ты на прогинове и дивигеле,то ты на згт!

0
15.01.2013

Вот и моя так говорит! А я что то переживаю!

0
15.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
А что такое ЗГТ?
0
15.01.2013
Заместительная гормональная терапия. Когда блокируют свою овуляцию прогиновой и дивигелем
0
15.01.2013

Свою овуляцию блокируют диферелином. А прогиновой и дивигелем наращивают эндик! 

0
15.01.2013
Это на блокаде получается. При приеме прогиновы с начала цикла, тоже жеоауляции своей нет.
0
15.01.2013

У меня прошлые 2 попытки были без блокады с прогиновой со 2 дня цикла. Овуляция была. прогинова овуляции не мешает 

0
15.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо, поняла
0
16.01.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

я мониторила на 3 ДПП, 10 ДПП. Эстрадиол, Прогестерон, Д-димер. Так как прогестерон был очень низкий, мне это было необходимо.

0
17.01.2013
Кому-нибудь назначали актовегин???? надеюсь крио сстоится)))

Похожие записи