ДЕВЧУШКИ!ПОДСКАЖИТЕ-ВОТ РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ СЛИНГ,МАЛЫШКЕ ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА.СТОИТ ЛИ,ЧЕМ ХОРОШ,ИЗ КАКОГО МАТЕРИАЛА...КОРОЧЕ,КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ.
Мне короче ergo baby насоветовали. Сначала бэбибёрн думала, но вроде там не очень полезно для ребенка посадка с вытянутыми ногами, якобы так низя долго.
0
29.01.2013
Ответить
Бери шарф, универсально. Лично мне был удобен май или эрго-рюкзак, но вам еще рано.
0
29.01.2013
Ответить
Вам наверно лучше сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling
0
29.01.2013
Ответить