Войти

СЛИНГИ.

Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Мне короче  ergo baby насоветовали. Сначала бэбибёрн думала, но вроде там не очень полезно для ребенка посадка с вытянутыми ногами, якобы так низя долго. 

0
29.01.2013

Бери шарф, универсально. Лично мне был удобен май или эрго-рюкзак, но вам еще рано.

0
29.01.2013
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Вам наверно лучше сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/sling

0
29.01.2013
мы родились) Как и обещала,про роды)))

Похожие записи