Ален, Utrogest - он не в масле.
Папверин самой себе вставлять в попу при тонусе - правильно.
Дицинон - при кровотечении разово, а то и пару раз.
Ессно, немцы ни папаверин, ни дицинон не знают. Но мы вреда себе не принесем вставив папаверин, например,. Наоборот - это польза. Я частенько вставляла его с 7 по 10 неделю, т.к. тянул живот. И помогало.
Самой себе масляный прогик я бы не прописывала, но опять же разово при кровотечении кольнуть можно.
Лена пишет не про все течение поддержки, а про Ausnahmefälle, так сказать.
Может свечи просто так тебе пришлют с родины в посылке, а? Это же не совсем лекарства.
Ава симпатичная))))
Да, не переживай особенно из-за папаверина. Это не критично абсолютно, если его не будет. Еще я при тонусе пила магний Magnesium Verla, это тут в аптеках есть и без рецепта. Эт порошок растворимый.
mne vrach propisala. iz vitaminov... bio multi, omega 3(rybij zir v kapsulah), magne b6, folverlan(folka), neuromax forte,(sto bi folka usvaivalas,)
i iz podderzski estrofem 3 raza v den, prednisonol 2 raza v den, trombo ass 1 raz den, i na noch crinone gel, a tak ze kogda krovotechenija vo vremja beremennosti bylo mne dali cyklokapron 500 mg,on ostanavlivaet krovotechenija, no ego s trombo ass prinimat nelzja! mozet komu pomozet spisok :)
Лар, а где всё это брать в Германии? А я думала, что Utrogest in Weichkapseln und die Kapseln sind gefüllt mit einer zähen Flüssigkeit... поэтому и думала, что наверняка девочки именно их имеют ввиду. Вот это казус
Да ничего страшного))) в масле прогик - эт ампулы для уколов...
итальянцы тож его делают, Prontogest называется, но там концентрация выше, чем в русском, и как-то они больнее. Немцы-репродуктологи не выписывают, а вот в Австрии мне давали рецепт на него. Но концентрация уж сильно неудобная, там колоть каждые 36 часов.
