Всем привет мои хорошие,забежала к вам по быстрому рассказать что вконтакте группе МЦРМ опубликована инфо с 15 февраля у них начнут делать Эко по Омс к сожалению скопировать с телефона не могу(((
Мама мальчика (24 дня)
Петрозаводск