Войти

Добавить прогестерон?

Мама мальчика (12 лет) Москва

А какой прогестерон был на 0 день?

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

На нулевой был 43,8

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну он как бы держится на том же уровне. Он не упал катастрофически. В моем случае при похожем результате врач сказала не увеличивать ничего, дальше смотреть еще через 3-4 дня. Я бы советовалась только с врачом, потому что при ЭКо не существует никаких норм гормонов, вы ж сейчас на препаратах.

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, я понимаю с одной стороны, но в прошлом крио прогик был примерно такой же (47 с чем-то), и она назначала мне уколы. Я поэтому и подумала, что может добавить

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне назначили чуть больше прогестерона и эстрадиола, когда были заметные понижения, чтобы держать гормоны на том же уровне, что и были...В любом случае, попробуйте поговорить с врачом

0
18.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

скажите,а как вы совмещали утрик и уколы? нужно выдерживать промежутки по времени? у меня дюф в 9 утра и 9 вечера,а укололась в 7 вечера. так можно?




0
29.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня также получалось, утром, днем и вечером утрик и вечером укол прогестерона

0
30.09.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

спасибо вам!




0
30.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Поддержка вроде и так неплохая. К тому же в крови прогистерона меньше будет, если в поддержке свечки (он будет действовать точечно). Я бы придерживалась рекомендаций врача, все-таки цифра не падает. А прогик сам подрастет как Б наступит.
0
19.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

А что сейчас в поддержке?

0
18.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

В поддержке утрик 200*3 раза, дивигель 1*4 раза, клексан 0,4, прегнил 1500 4 дня ( в разные дне в течение первой недели), ангиовит, актовегин, омега 3, метипред, курантил

0
18.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Думаю можно добавить либо утрик 200мг ещё, либу дюфастон 1-2таблы

0
18.02.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

наверное лучше укол

0
19.02.2013
Должно ли мазнуть-и это будет свидетельствовать о прикреплении?? Сижу туплю(((

Похожие записи