Добавить прогестерон?
Ну он как бы держится на том же уровне. Он не упал катастрофически. В моем случае при похожем результате врач сказала не увеличивать ничего, дальше смотреть еще через 3-4 дня. Я бы советовалась только с врачом, потому что при ЭКо не существует никаких норм гормонов, вы ж сейчас на препаратах.
Да, я понимаю с одной стороны, но в прошлом крио прогик был примерно такой же (47 с чем-то), и она назначала мне уколы. Я поэтому и подумала, что может добавить
мне назначили чуть больше прогестерона и эстрадиола, когда были заметные понижения, чтобы держать гормоны на том же уровне, что и были...В любом случае, попробуйте поговорить с врачом
скажите,а как вы совмещали утрик и уколы? нужно выдерживать промежутки по времени? у меня дюф в 9 утра и 9 вечера,а укололась в 7 вечера. так можно?
В поддержке утрик 200*3 раза, дивигель 1*4 раза, клексан 0,4, прегнил 1500 4 дня ( в разные дне в течение первой недели), ангиовит, актовегин, омега 3, метипред, курантил
Думаю можно добавить либо утрик 200мг ещё, либу дюфастон 1-2таблы
наверное лучше укол