Войти

Стимуляция цетротидом

Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

Привет.Мне тоже кололи Цетротид в начале,по моему 3 дня,а потом уже начали стимуляцию.Я сама удивилась,спросила врача,но она че то там такое невнятное ответила,что я до сих пор не знаю.

0
19.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Гулечка,а потом какая была стимуляция,чем и сколько?
0
19.02.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

я хотела написать,но не помню,щас на работе.вечером посмотрю,если че найду напишу))

0
19.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Хорошо,буду ждать!
0
19.02.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

В общем не нашла(наверное плохо искала-поздно приехала),помню значиит следующее:со 2 д.ц. три укола цетротида,потом получается с 5 д.ц. начали стимуляцию пурегоном - 9 дней,ну и соответственно,в конце снова цетротид назначали.Как-то так.

0
20.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Спасибо!Гулечка,а дозы не помнишь,маленькие были?
0
20.02.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

не большие это точно.это потом она немного увеличила на пару дней,а затем снова снизила.но это же уже индивидуально,как твои яичники отвечают препаратам.

0
20.02.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

у меня был повышен ЛГ - поэтому (вроде) кольнули 2 дня - 2и3 дц а потом еще в конце как положено

0
19.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Машунь,мне вроде она сказала,анализы хорошие,так что фиг его знает,но доверюсь врачу! А ты где делала,и какая потом стимуляция была? Чем?
0
19.02.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

я делала у себя в городе (ульяновск)

стимуляция гоналом

0
19.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Машунь,а гонал в какой дозе был?Извини,что столько вопросов,интересно же всё!А сколько клеточек получилось?
0
19.02.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

5-8дц - по 75

9-13дц - по  112,5

получилось 2 нормальные из 5 взятых - мой вывод - маленькая доза гонала, надо было больше

0
19.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Спасибо тебе,Машунь!!!
0
19.02.2013
Света
Планирую Витебск
цетродит вроде колят чтобы не было ранней овуляции а зачем сейчас ты уточни вроде как бы не дешевый препорат зачем просто колоть. может ошиблись? а то у нас девочке в коротком взяли случайно в середине диферелин ввели и все.
0
19.02.2013
МамаВмечтах
Планирую Москва
Светуль и всё,это что?Да я не ду маю,чтоб ошибл ись,да и читала,некоторым тоже в начале кололи
0
19.02.2013
Я в ПОБЕДНОМ ПРОТОКОЛЕ!!!! Ох,началось!))

Похожие записи