живешь так живешь, боишься , что в тебе глисты заведутся, руки моешь тщательно боишься их...а потом в тебе бац т откуда-то зарождается специальный червячек , который потом превращается в настоящего человечка...икает, ротюшку открывает, насасывает пятки свои и уже его не боишься совсем, а даже мечтаешь о нем ...
для меня до сих пор это как мысль о том, что космос бесконечен - могз взрывается....
природа и ВРТ прекрасны в своем проявлении!!! 

ну весь в свой процесс погружен видать был )))))




Теперь и я задумалась.