Девочки-хозяюшки, сегодня последний день сбора фоток для конкурса "Накорми Любимого!!!"
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1721571
21 февраля стартует голосование! Торопитесь, не стесняйтесь.
Вы же кормите ужином своих любимых? Фоткайте и присылайте на конкурс!
Ждем, ждем, ждем!!!


На голосование утром будем выставлять, успеешь.






