Предсказания

Я после 2-х пролетов решила сходить. Да еще подруга перед этим обращалась. Женщина мне сама рассказывала о моем прошлом, будущем и переломных моментах и еще упомянула, что в течение 1,5 лет у нас будет малыш, но есть трудности. Тогда я сказала про эко и она посоветовала благоприятную дату, когда лучше начинать. Еще посоветовала сходить в церковь, просить там и поставить свечки у икон в определенном порядке. Я сделала все так. И в протокол пошла в посоветованную ею дату. Это был самый легкий протокол из 3-х и даже настроение было особенное - сидела во мне уверенность, что все получится. Протокол и правда удался - родилась дочка. ))) И даже не прошли те 1,5 года. )) В общем, мне тот поход придал дополнительных сил и нужного настроя. ))
24.02.2013
Котенок, вот эта бабуля, вот это я понимаю, жаль, что не всегда но таких попадаешь....
24.02.2013
Да, это точно. Но это даже не бабуля. Ей лет 45. Очень подбодрили ее слова и удивило, как она про меня рассказывала совсем не зная. ))) Интересный опыт такого общения я получила. ))
24.02.2013
ни разу не сбылось...что касается детей
22.02.2013
На радио Хит FM вела передачу экстрасенс Дарья Миронова, я как-то не очень к ней отношусь, но тут от безысходности написала СМС типа когда будут дети? Она ответила, что через полтора года мы станем родителями. Я тогда готовилась к ИИ. Потом пошло неудачное ИИ, стимуляции, ЭКО, я и забыла об этом и через полтора года у нас появился сынок. 
22.02.2013
Ничего себе, вот так даже бывает...
24.02.2013
 Я сама не ходила, мама у меня гоняла с моей фоткой, и бабуля мужа тоже сама подсуетилась... :) Можешь историю прочитать в моем дневнике, все в один голос говорят, что нам ещё рано, примерно к 27- 28 годам у нас будут дети, а мне сейчас 25 ...  так вот второя тётенька сказала, что если будем пытаться делать что-то искуственно, то наши детки будут от нас всё дальше и дальше ...   И после этого меня просто прибило, я была в большой растерянности , что мне делать и ка кпоступить, на тот момент я уже чуть ли не готова была бежать в свой первый протокол...  И на сегодняшний момент всё как-то у меня остановилось в этом плане, не потому что мне так нагадали, а так сложились жизненные обстоятельства... Но я уже готова вновь идти в бой, осталось определиться с выбором клиники и стартануть!
22.02.2013
Машулька, наверное слова этой тетеньки теперь будут мучать тебя, по-поводу того, что не надо вам ЭКО. Но я желаю, чтобы вс получилось с эко или без него. Сама парюсь, сказали, что будет девочка аж три бабули, тока не знаю каким способом, вот и переживаю..
22.02.2013
Да, тяжело было справиться и не взрывать себе мозг!!!   Спаасиибкии вам большое! :) Желаю вам того же!!!  Как говорят те же самы гадалки, судьба ведь она меняется ... Поэтому будем надеяться и верить, что всё будет хорошо и совсем скоро мы станем мамульками!!!
22.02.2013
Я ходила к тетеньке, кот руки смотрит. После 4-х пролетов и рекомендации ДЯ. Перед походом а Вльтру, на кот была последняя надежда родить СВОЕГО ребенка. Ничего про свою проблему не говорила. Она сказала, что детей нет, но видит, что буду воспитывать ребенка. Это было в марте. Сказала, что в апреле "что то такое начнется и к сентябрю грандиозно закончится каким то событием". Но она никак это не связывало с детьми, я про эко не говорила. Так вот в апреле я сходила в альтру и пошла в три протокола. Они должны были быть один за другим, но после первого и второго были перерывы в один цикл, так как были фолик кисты. В итоге последний протокол был в августе и первый перенос в сентябре 16 числа. И я уже перед переносом на все 100% знала, что буду беременна!
22.02.2013
Обалдеть, блинннн во как бывает, надо же, молодчинка, я очень рада рада за тебя
22.02.2013
У меня сестра, три месяца назад пошла к гадалке ,у нее семейные проблемы были, спросила за меня. Гадалка сказала вытащит одну карту, сестра вытащила карту с изображением мужчины и женщины с ребенком на руках, сказали что скоро прибавление. А позавчера сестра была у другой гадалки, она только зашла ,а гадалка ей с порога в этом году в твой семье мальчик родиться.Т.к сестра и не планирует (не хочет, уже есть ребенок), все подумали на меня. Так что скоро проверим, как пройдет мой протокол. А сама я боюсь идти, да и грех .
22.02.2013
Да Мария, я тоже думаю, что грешно, но так хочется после таких мытарств верить, что все будет хорошо, поэтому и несусь к этим бабулям. А ты верь обязательно, что все получится..
22.02.2013
Девочки я не астролог, не таролог, не экстрасенс. Не верю в эту лабуду. Есть конечно исключительные личности, коих на всей планете так мало. А у нас в каждой деревушке по бабульке, в каждом городе по 5, а уж про Москву с Питером вообще молчу. И стоит этому всему верить. Шарлатанство. Верю в то, что мысли материальны, и подсознание работает на нас. Верю в то, что ВСЕ БУДЕТ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ.  Верю в то что есть какая то ведомая нас СИЛА (ГОСПОДЬ БОГ, Ангел Хранитель, Судьба, Случай, высшая сила - это кому как нравится), которая нас бережет. И если чего то мы не получаем, то вероятнее всего это к лучшему для нас. Не все со мной могут согласиться, я и не прошу. Это мое личное мнение!  
22.02.2013
Лиза, спасибочки за мнение, я понимаю, что есть все-таки высшие силы и верю в них.
22.02.2013
))))))))))я тут недавно,сама ходила.Тож так сидела и думала,сестра все меня подбивала,еще кто-то.Ну короче созрела.Сначал думаю пойду к экстрасенсу,зашла на сайт Битва экстрасенсов,рыла-рыла ниче не нашла.Написала им письмо,они ответили,типа не даем информации.Потом в инете нарыла данные одного экстрасенса,который у них выиграл,короче прием на 3 месяца вперед расписано,30 мин 20 тыщ.Думаю на фиг надо.Тут опять сестра пишет,что вот ходила к девочке,все верно говорит.Думаю пойду.Позвонила ей,договорилась,в назначенный день,начала сомневаться,но все равно пошла.Очень понравилась,мило пообщались,сказала,что двое детей будет(до этого все гадалки к которым я когда то ходила,тоже говорили двое,что после 30,и один за одним,тока лечится надо будет),в этом году видит беременность,но не сказала,что для этого надо сделать.и я ушла от нее с таким же настроением,что и пришла,то есть ответа нет,как и что,просто сидеть ждать или что-то делать.Зато про мужа сказала,что судьба моя,этому я очень рада)))))
22.02.2013
Гуля, самое главное не теряй веру, тем более тебе три бабуди сказали одну информация, а как это осуществится врея покажет
22.02.2013
как раз ее я и потеряла,после второго пролета,тока сейчас пытаюсь ее найти.все конечно будет как надо))
22.02.2013
После долгих мучений и терзаний,после безуспешных попыток завести детей, я снарядила свою маму в этот поход.Думаю, если будет что-то совсем плохое, она мне не скажет) а там кто знает правда это или нет. Она пошла не к гадалке, а женщина по фото смотрит что будет. И в первый раз сказала что пока детей я не вижу(( это было в начале моих мучений. Через годик я ее опять туда отправла, тетенька сказала что странно по судьбе дети должны были уже быть и двое, но их почему-то нет(( Думаю бред какой-то,потом еще пару лет, неудачный протокол,я ее отправляю и прошу спросить в каком направлении мне двигаться и что делать чтоб дети были. Я как раз собиралась во второй протокол. Это была осень,она сказала-пусть ничего не делает ЭКО не поможет, вижу цифру 12 и она забеременеет сама в декабре 12й месяц т.е.,будет мальчик а через 4 года девочка. Ну, я на радостях. конечно какой протокол, подождать пару месяцев и я сама забеременеею. Ага, фига, никакой Б не наступило... Я забила на эту ерунду, думаю ну и дура, как могла повестись на всеэто, вобщем, прошло полтора года, я реши тельно взялась за дело и этой осенью попала на прием к своей док. Она сказала -делаем все быстро срочно, иначе будет поздно. Ну и что имеем в итоге)) я не подгадывала т.к у меня была сначала гистера, потом длинный протокол, но я забеременела именно в 12месяце и 12года)))вот тебе и цифра 12 которую якбы видела тетенка. Не знаю совпадение или нет, но имеем что имеем) а, на узи обещают пока девочку а не мальчика как тетя обещала))) удачи, и верьте только в свои силы!!!!
22.02.2013
Любовь, да интересная история у тебя, молодчинка, здоровья твоему малышу
22.02.2013
Спасибо, вам удачи, верьте и все обязательно получится! Удачи и здоровья!!
22.02.2013
а я ходила когда уже не знала что делать!Ну сами понимаете.И знаете девочки все что мне понравилось в этой гадалки она сразу мне сказала тут я тебе не помошник тебе поможет человек в белом халате я тогда и не поняла сначала.и сказала что видит в ногах деток 2х.И что на муже порча хорошая сделана на развод и что бы деток не было у него вот тебе и на.Вообщем все теперь слава богу хорошо.А узнавать именно будущее что и как будет нет не хоцца как то .Так жить интереснее))))))))А т о узнаешь что все плохо и будешь до этого времени рыдать а узнаешь что там все хорошо и руки опустишь мол ну все же хорошо))))
22.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
просто рассказать... Не знаю как сформулировать.........