Войти

мой 7дпп

планирую беременность Люберцы

Теска, давай держись, осталось немножко и узнаешь свой результат! Буду держать кулачки за вас!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Иришка и все, спасибо за слова поддержки!!! Верю и жду!!!

0
25.02.2013
Москва

ХГЧ вам беременного!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

0
25.02.2013
Москва

Ирина, повышение температуры конечно от гормональной терапии, для организма это стресс, но и бывает часто при имплантации, так что ПУСТЬ ЧУДО СЛУЧИТСЯ!!!! Удачи!!! 

0
25.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ирина, привет! Результаты получила?

0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да! Только что написала новый пост. Результат 41,2

0
25.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Пошла читать)))

0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

пусть же всё получится!

0
25.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Дай Бог, чтобы результат был хороший!!! У меня стимуляция была в прошлом месяце, так до сих пор колошматит температура. Зверская нагрузка для организма. Удачи!!!

0
25.02.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВАМ ХГЧ!

0
25.02.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Удачи@@@  А гипера обычно бывает при положит. результате

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ирин, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все получится!!!!

0
25.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи!!!
0
25.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи@@@@@@@@@

0
25.02.2013
6ДПП 12дпп.растем!

Похожие записи