Войти

Эндометрий 6,5 на 10 день цикла...

lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня больше 8 вообще не растет и это на гормонах. Первый протокол перенос или на 7,5 , второй (крио) - на 8 мм, и вот сейчас  тоже крио на 7,9 мм. Сегодня 10 дпп, жду трехзначного!!!!

0
25.02.2013
Софья
Планирую Москва

От всей души желаю вам трехзначного хгч!!! Сегодня я на узи,жду положительного приговора :)

0
26.02.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Удачи вам!

0
26.02.2013
Софья
Планирую Москва
Эндик подрос до 10мм! Будем надеяться,что в понедельник мои крошки хорошо разморозятся и приживутся на 9 месяцев.
0
26.02.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Удачи преогромнейшей!!!

0
26.02.2013

У меня за день до переноса был 8,5  (16 ДЦ), а когда был перенос то сказали что 7 мм... не знаю

почему((( сейчас 6 ДПП, верю в лучшее!!!

0
25.02.2013
Софья
Планирую Москва

Привет,Катюш! Дано на сайте меня не было,посмотрела твой дневничок! Желаю пребольшущей удачи. Я просто помню по отзывам девочек,10мм самое оно (но главное еще и структура). А тут время есть,доктор так грустно сказала,эх всего 6.5 мм...меня очень смутило. То перенос перенесли в ноябре,ждала-ждала уже почти март и вдруг опять перенесут :( Но главное результат!

Как самочувствие у тебя?

 

0
25.02.2013
Сонь спасибо большое!!! Чувствую себя хорошо)))) ничего не болит, иногда живот потягивает и мутит немного... но это из-за прогиновы)))) А ты пока не растраивайся!!! он еще ого-го как может вырасти!!!! Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@
0
25.02.2013
Софья
Планирую Москва

Блин,ничего себе,еще и мутит от прогиновы :) супер,ждем трехзначного хгч!

0
25.02.2013

спасибо!!!

0
25.02.2013
diuna
Клайпеда

Прогинову Вам и выписали, чтобы лучше рос. Должно помочь. Я пила эстрофем по схеме. Надень переноса был 11 мм.  Кушайте больше белковой пищи, морепродукты и ананасы. Удачи

0
25.02.2013
Софья
Планирую Москва

Про ананасы слышала, даже в банке консервированные подойдут? :)

Спасибо

 

0
25.02.2013
diuna
Клайпеда

Конечно лучше свежие, но можно и в банках. выбирала свежие, но редко попадешь на сладкий и спелый, но искала. И побольше морепродуктов, там -кальмары, креветки, и конечно прогинову надо пить, это единственный способ наростить эндометрий. Я очень много пила , тяжело , конечно, но ничего . Вы не думайте об этом. Думайте что так и надо.Лучше пить , чем не пить. Если не хватает эстрогенов то и беременность может не развиваться и т.д.

0
25.02.2013

Сонь, на прогинове должен подрасти, не переживай. должен быть 9-11 мм, но важна еще и структура эндометрия. 

0
25.02.2013
Софья
Планирую Москва

Ага,вот я и помню,10мм самое оно. Изначально доктору эндик не совсем понравился (как-то она выразилась-в поперечном срезе под вопросом). Но будем надеяться,завтра как на расстрел :)) Ждем и верим в лучшее!

0
25.02.2013

конечно, все будет хорошо:) прогинова обязательно сделает свое дело:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.02.2013

у меня тоже был маленький 7 мм, на прогинове 2 табл. 2 раза в день вырос до 12 мм) Удачи

0
25.02.2013
Софья
Планирую Москва

Спасибо! Будем верить в чудо!

0
25.02.2013
накрылась моя стимуляция прогинова в крио-протоколе

Похожие записи