Войти

О питании после подсадки

Мама мальчика (12 лет) Москва

А ,я каждый день по ананасу,может тоже нельзя??

0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

О я один тоже заточила, ананасы наоборот вроде бы очень полезны для имплантации.

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

о хорошо))) значит буду поглащать

0
25.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Лана, ананас можно! Только свежий!!!
0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

конечно свежий,я консервированные не люблю,.

0
25.02.2013
Мама девочки (12 лет) Севилья

Ананнас как раз таки и нужно!

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Я ела, но потом в моче соли фосфаты выпали и гипера была дольше, но мне так хотелось
0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

И я понимаю, что не очень полезно, но так хочется

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Смотри по состоянию, кстати в 2 первых протоколах такого не было, а в этом банками пожирала, а потом кислое, а потом оказался парень)))
0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Поздравляю!Легкой беременности и здоровья

0
25.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Спасибо большое. Тебе удачи!!!! и на закрепление на 9 месяцев
0
25.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Просто если много пьешь воды, а нам это нужно, то надо соль ограничивать. Иначе и токсины не выходят и лишняя жидкость в большом количестве задерживается. Поэтому соленое не стоит кушать. От одного огурчика ничего не будет. Но если больше, то не надо.
0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Ну да воды много пью,легкой гиперы избежать не удалось.Вобщем поняла,что все можно только по чуть-чуть

0
25.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я старалась не есть, но рыбку красную лопала (не удержалась), а потом от сушняка мучилась )))). Он и так по ночам жуткий, а тут удвоенный был ))). 

0
25.02.2013
Саратов

если вы себя нормально чувствуете то можно   я тоже все огурцы у бабок скупила  

0
25.02.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

солёное нежелательно, вода задерживается в организме

0
25.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

все можно всееее.

0
26.02.2013
Москва

мне врач говорил чего хочется, то и кушать

0
25.02.2013
интимный вопросик? результат ХГЧ на 7дпп

Похожие записи