Милые помощницы,подскажите, после подсадки, (сегодня всего 5 день) можно солености есть (огурцы,помидоры),а то я нажимаю их во всю, а вот задумалась вообще можно
жду мальчика, 7 неделя
О питании после подсадки
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А ,я каждый день по ананасу,может тоже нельзя??
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
О я один тоже заточила, ананасы наоборот вроде бы очень полезны для имплантации.
0
25.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Лана, ананас можно! Только свежий!!!
0
25.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
конечно свежий,я консервированные не люблю,.
0
25.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пермь
Я ела, но потом в моче соли фосфаты выпали и гипера была дольше, но мне так хотелось
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
И я понимаю, что не очень полезно, но так хочется
0
25.02.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пермь
Смотри по состоянию, кстати в 2 первых протоколах такого не было, а в этом банками пожирала, а потом кислое, а потом оказался парень)))
0
25.02.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Аликанте
Просто если много пьешь воды, а нам это нужно, то надо соль ограничивать. Иначе и токсины не выходят и лишняя жидкость в большом количестве задерживается. Поэтому соленое не стоит кушать. От одного огурчика ничего не будет. Но если больше, то не надо.
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Ну да воды много пью,легкой гиперы избежать не удалось.Вобщем поняла,что все можно только по чуть-чуть
0
25.02.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я старалась не есть, но рыбку красную лопала (не удержалась), а потом от сушняка мучилась )))). Он и так по ночам жуткий, а тут удвоенный был ))).
0
25.02.2013
Ответить
Саратов
если вы себя нормально чувствуете то можно я тоже все огурцы у бабок скупила
0
25.02.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
солёное нежелательно, вода задерживается в организме
0
25.02.2013
Ответить
