Войти

скоро пункция

Мама девочки (5 лет) Москва

Надя, молодчинка, все идет хорошо!!!!

Не паникуй, расслабься и отключи голову.

Получается она 9-го работает?

ты во ск идешь 4-го?

я на 9 записалась, вроде должны начаться за выходной

0
28.02.2013
Москва

Юля привет дорогая, у меня голова уже неделю в отключке))) 4 я в 9:00 в клинике буду)) значит увидемся)

0
28.02.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

думаю увидемся, спишемся в воскресенье

я буду точно понимать

0
28.02.2013
Москва

ок)))

 

0
28.02.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Надбюша, приветик!

Скажи, пжл, если у меня в понед начинается протокол , то деньги надо сразу вести или потом на след узи?

0
01.03.2013
Москва
Юль оплачивать я буду в понедельник на пункции,102000+45000икси+капельница 5000с антибиотиками если понадобится+1500актогам,
0
02.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Получается мне в понедельник не надо всю сумму везти?
0
02.03.2013
Москва
Нет Юль ты возьми 10000вдруг понадобится лекарства на первые два дня ну чтоб в аптеках найти
0
02.03.2013
Москва

удачи,двойной перенос это считается хорошо,у меня так было в первом протоколе

0
28.02.2013
Москва

Дай то Бог))) Спасибо))

0
28.02.2013
Москва

все будет хорошо!все получится!

0
28.02.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Если не секрет посему раздели перенос?

0
28.02.2013
Москва

Мил даже не знаю, но она категорически сказала что 7 и 9

0
28.02.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Понятно что ничего не понятно!!!)))) В любом случае удачи тебе!!!!! 

0
28.02.2013
Москва

Спасибочки, я сама ни чего не поняла, но ладно, у меня голова и так кружится низкое давление((

0
28.02.2013

Как интересно - двойной перенос. Удачи!!

0
28.02.2013
Москва

спасибо

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

не бойся!!!! все пройдет хорошо!!!!! удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
28.02.2013
Москва

спасибо))

0
28.02.2013
Пустошилова Н.В. или Фетисова Ю.А. Девочки,сегодня была на УЗИ ,решался вопрос в этом ли цикле вступать в КРИО

Похожие записи