Привет Девчёночки, сёндня как белка в колесе, со списком в руках пришла к своей Быковской, короче перечисляю, у меня 9 шт созрело, про эндометрий ни чего она не сказала-значит норм, справку для ЖК она выдала мне, 4 пн - пункция, 7 перенос 1 эмбриона, 9 - ещё перенос эмбр., капкльница с актогамом, 4,7,9))) вроде все)) но у меня мондраж перед пункцией
Мама девочки (5 лет)
Москва
Надя, молодчинка, все идет хорошо!!!!
Не паникуй, расслабься и отключи голову.
Получается она 9-го работает?
ты во ск идешь 4-го?
я на 9 записалась, вроде должны начаться за выходной
0
28.02.2013
Ответить
Москва
Юля привет дорогая, у меня голова уже неделю в отключке))) 4 я в 9:00 в клинике буду)) значит увидемся)
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
думаю увидемся, спишемся в воскресенье
я буду точно понимать
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Надбюша, приветик!
Скажи, пжл, если у меня в понед начинается протокол , то деньги надо сразу вести или потом на след узи?
0
01.03.2013
Ответить
Москва
Юль оплачивать я буду в понедельник на пункции,102000+45000икси+капельница 5000с антибиотиками если понадобится+1500актогам,
0
02.03.2013
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
Получается мне в понедельник не надо всю сумму везти?
0
02.03.2013
Ответить
Москва
Нет Юль ты возьми 10000вдруг понадобится лекарства на первые два дня ну чтоб в аптеках найти
0
02.03.2013
Ответить
Москва
удачи,двойной перенос это считается хорошо,у меня так было в первом протоколе
0
28.02.2013
Ответить
