Тесты полосатятся, а хгч отрицательный...
У вас же стимуляция Идет. Это от препаратов.
Галина какая стимуляция? У нее уже после подсадки 13 день. Тесты только от хгч полосатить могут.
Ну она же продолжает колоть прогестерон и еще горм. Препараты.
Прегнил был на 4 дпп 1500. Сейчас крайон 2 раза, прогинова 6 табл и тромбо-асс. Прегнил должен был давным давно выветриться как бы
Не, я его не колю. Крайон - это как крем, он с помощью апликатора вводится внутрь.
Да я знаю, тоже такой делала. Все анализы сдавала в Инвитро, ошибок не было не было ни разу. А. Вы что - то чувствуете? у меня на этом сроке было распирание живота.
Я отчетливо чувствовала на 4 и 5 дпп, по моим предположениям, была имплантация: и тянуло и кололо, достаточно очевидно. Сейчас живот надут, периодически потягивает как при месячных, грудь болит, но это может быть как признаком Б, так и наоборот, наверно
Именно как будто шарик воздушный надули в животе, так перед месячными не бывает.
Галина, спасибо за поддержку) я, конечно, надеюсь на Б, но и мучать себя надеждой тяжело. завтра сдам еще раз, посмотрим, что будет
В любом случае ХГЦ самый точный показатель. Если результа его нет то назначит нет.
Мне врач говорила, что тесты в при ЭКО можно не делать, они будут не точные.
из-за того что в поддержке часто бывают уколы прегнила!!! Мне Г. говорила что если тест покажет вторую полоску, то со спокойной душой можно сдавать ХГЧ (у меня не было прегнила в поддержке!!!)
да ладно! Какая стимуляция 13 дпп. А уколы хгч были в поддержке?
Что значит отрицательный???? Каой пришёл анализ...какая цыфра там написана???????????
Да ...мало....надо пересдать...может быть ошибка лабы!
Ну вот и пришел анализ: 1.4.
То есть тесты ошибались, видимо мне повезло купить все бракованные. Привет производителям Эви...
Не растраивайся, все получится! Ты в следующий раз не заморачивайся тестами,лучше сдай ХГЧ раньше.
Однозначно пересдать. В инвитро и в хеликсе бывает путаница. Просто так тесты не покажут вторую полоску. Ладно если бы один, можно было бы подумать что реагент, но когда несколько, это уж точно не бракованные все сразу. Ошибка лабы 100 %.
Думаю, надо пересдать хгч в другой лаборатории! Тем более что тестики полосатятся. А динамика на тестах видна?
Возможно ошибка в инвитро. А какую цифру они написали в результате хгч?
У меня в том цикле такое было,тесты полосатые,а хгч всего 3,7 ????Прада переноса у меня не было,я уж обрадовалась,что самостоятельная беременность....но увы.Советую перездать ХГЧ!!!!!
Пересдавай в другой лабе, у меня при чистых тестах, показал положительный хг ч, а в другой лабе на след день меньше 1. Я думаю что лаба ошиблась
Да, завтра сдам в своей клинике, где эко делала. Там уж точно должны сказать. А то какая то путаница. По крайней мере несовпадения
пересдать ХГЧ! тесты полосятятся! тем более Эви -тест, меня он ни разу не подводил.
Тесты просто так не полосатят. Эвики хорошие,пересдай еще разок.
Оксан, я бы пересдала!!! А что значит отрицательный? какая циферка?
Пересдайте еще раз на хгч, если реально вторую полосу видно, возмжно ошибка лаборатории.