Войти

Тесты полосатятся, а хгч отрицательный...

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

У вас же стимуляция Идет. Это от препаратов. 

0
28.02.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Галина какая стимуляция? У нее уже после подсадки 13 день. Тесты только от хгч полосатить могут.

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Ну она же продолжает колоть прогестерон и еще горм. Препараты.  

0
28.02.2013
Москва

Прегнил был на 4 дпп 1500. Сейчас крайон 2 раза, прогинова 6 табл и тромбо-асс. Прегнил должен был давным давно выветриться как бы

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А Прогестерон колите в попу?

0
28.02.2013
Москва

Не, я его не колю. Крайон - это как крем, он с помощью апликатора вводится внутрь. 

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да я знаю, тоже такой делала. Все анализы сдавала в Инвитро, ошибок не было не было ни разу. А. Вы что - то чувствуете? у меня на этом сроке было распирание живота. 

0
28.02.2013
Москва

Я отчетливо чувствовала на 4 и 5 дпп, по моим предположениям, была имплантация: и тянуло и кололо, достаточно очевидно. Сейчас живот надут, периодически потягивает как при месячных, грудь болит, но это может быть как признаком Б, так и наоборот, наверно

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Именно как будто шарик воздушный надули в животе, так перед месячными не бывает. 

0
28.02.2013
Москва

Галина, спасибо за поддержку) я, конечно, надеюсь на Б, но и мучать себя надеждой тяжело.  завтра сдам еще раз, посмотрим, что будет

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Да так будет уже точно! Напишите !

0
28.02.2013
Москва

Напишу, конечно

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Галь, тесты полосатиться только от хгч, от др. Пркпараторов , кроме хгч-уколов, оги полосатятся не могут.
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

В любом случае ХГЦ самый точный показатель.  Если результа его нет то назначит нет. 

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

прогестерон не дает второй полоски!!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Мне врач говорила, что тесты в при ЭКО можно не делать, они будут не точные. 

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

из-за того что в поддержке часто бывают уколы прегнила!!! Мне Г. говорила что если тест покажет вторую полоску, то со спокойной душой можно сдавать ХГЧ (у меня не было прегнила в поддержке!!!)

0
28.02.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

да ладно! Какая стимуляция 13 дпп. А уколы хгч были в поддержке?

0
28.02.2013
Санкт-Петербург

Оксаночка, вы пересдавали хгч, что показал?

0
08.03.2013
Москва

Результат 1.4...

0
08.03.2013
Санкт-Петербург

Жалко, конечно, но желаю Вам удачи в дальнейшем....

0
11.03.2013
Москва

Спасибо

0
12.03.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Что значит отрицательный???? Каой пришёл анализ...какая цыфра там написана???????????

0
28.02.2013
Москва

Там написано <1.2 ((

0
28.02.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Да ...мало....надо пересдать...может быть ошибка лабы!

0
28.02.2013
Москва

Ну вот и пришел анализ:  1.4. 

То есть тесты ошибались, видимо мне повезло купить все бракованные. Привет производителям Эви...

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Не растраивайся, все получится! Ты в следующий раз не заморачивайся тестами,лучше сдай ХГЧ раньше. 

0
01.03.2013
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Однозначно пересдать. В инвитро и в хеликсе бывает путаница. Просто так тесты не покажут вторую полоску. Ладно если бы один, можно было бы подумать что реагент, но когда несколько, это уж точно не бракованные все сразу. Ошибка лабы 100 %.

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Думаю, надо пересдать хгч в другой лаборатории! Тем более что тестики полосатятся. А динамика на тестах видна?
Возможно ошибка в инвитро. А какую цифру они написали в результате хгч?

0
28.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня в том цикле такое было,тесты полосатые,а хгч всего 3,7 ????Прада переноса у меня не было,я уж обрадовалась,что самостоятельная беременность....но увы.Советую перездать ХГЧ!!!!!

0
28.02.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Пересдавай в другой лабе, у меня при чистых тестах, показал положительный хг ч, а в другой лабе на след день меньше 1. Я думаю что лаба ошиблась

0
28.02.2013
Москва

Да, завтра сдам в своей клинике, где эко делала. Там уж точно должны сказать. А то какая то путаница. По крайней мере несовпадения

0
28.02.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

пересдать ХГЧ! тесты полосятятся!  тем более Эви -тест, меня он ни разу не подводил.

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Тесты просто так не полосатят. Эвики хорошие,пересдай еще разок.

0
28.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Оксан, я бы пересдала!!! А что значит отрицательный? какая циферка?

 

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Пересдайте еще раз на хгч, если реально вторую полосу видно, возмжно ошибка лаборатории.

0
28.02.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пересдай ХГЧ завтра

0
28.02.2013
Второй пролет Девочки, кто разбирается в росте ХГЧ

Похожие записи