Войти

В протокле .ЭНДОМЕТРИЙ

почему не растет эндометрий
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ты даже не думай переживать. у тебя всё очень здорова. каждой бы такое удачи тебе, что бы получилось 5 числа. много яйцеклеточек, и все оплодотворилисьогромной удачи тебе от всего сердца

0
02.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

спасибо большое, как тепло на сердце стало,конечно все будет хорошо,я в это очень верю)))))Ивам всего дого же самого что вы мне пожелали

0
02.03.2013
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо киска милая всё будет ЗДОРОВСКО

0
02.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

В у тебя супер!!!! Удачи!!!! и только победы

0
02.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Дай Бог

0
02.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

0
02.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

до пункции эндик был 15,8-16 мм, на переносе опустился до 14 мм. Результат  на значке.))))

0
02.03.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

я вас поздравляю,как замечательно)__

0
02.03.2013
стимуляция На 7 день цикла фоликулы уже по 16 мм а эндометрий только 6

Похожие записи