Войти

В протокле .ЭНДОМЕТРИЙ

почему не растет эндометрий
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

ты даже не думай переживать. у тебя всё очень здорова. каждой бы такое удачи тебе, что бы получилось 5 числа. много яйцеклеточек, и все оплодотворилисьогромной удачи тебе от всего сердца

0
02.03.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

спасибо большое, как тепло на сердце стало,конечно все будет хорошо,я в это очень верю)))))Ивам всего дого же самого что вы мне пожелали

0
02.03.2013
РОМАШКА
Ангел-Серёжа-было1месяц.1.день., 20 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

спасибо киска милая всё будет ЗДОРОВСКО

0
02.03.2013

В у тебя супер!!!! Удачи!!!! и только победы

0
02.03.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

Дай Бог

0
02.03.2013

0
02.03.2013
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

до пункции эндик был 15,8-16 мм, на переносе опустился до 14 мм. Результат  на значке.))))

0
02.03.2013
Надежда
Лерочка, 12 лет 6 месяцевЛиночка, 10 лет 7 месяцевЕвгений , 11 месяцев 4 дня Санкт-Петербург

я вас поздравляю,как замечательно)__

0
02.03.2013
стимуляция На 7 день цикла фоликулы уже по 16 мм а эндометрий только 6

Похожие записи