Войти

всего 5 клеточек.....

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Отлично все!!!! Тебе же не нужно двадцать детишек сразу :-))) три эмбриошки - это целое богатство!!!
0
02.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

У меня взяли 6, оплодотворилось 5, а до подсадки осталось - 2 клеточки.
А в результате один малыш ))
Дай Бог чтоб все было хорошо!

0
02.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

у меня всего 2 хороших было, а 6 пустые.

Конечно хочется штук 15 да всех супер-качества. Но нам же и одной клеточки-победительницы хватит, правда?

0
02.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

У меня из восми осталось 3!!! Зато самые лучшие!!! Сейчас в крио ХГЧ положительный!!!! Я вам так скажу - главное не количество, а качество!!!! Удачи!!!

0
02.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

у меня одна была всего и слава Богу со мной сейчас))

0
02.03.2013
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

У меня пять было и только одна оплодотворилась

0
02.03.2013

у меня тоже всего 5 было(( и три опладотварились до 5го дня дожили 2.

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

у меня из 13 на перенос пошли 2,и на заморозку один!

0
02.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мне, кажется, что из 5 три - отлично. У меня из 10 всего 4 заморозили.
0
02.03.2013
Саратов

три это не мало!!!!

0
02.03.2013
Мама девочки (10 лет) Уфа

у меня из 3 остался 1, я и тому была рада.

0
02.03.2013
Наверное пролет. Пункия прошла удачно!

Похожие записи