Войти

Герпес

Инна
Воронеж

я думаю, это значит, что у вас есть антитела к гепесу, то есть иммунитет при попадании вируса в организм будет с ним бороться, вы не заболеете. Герпес половой я так поняла?

0
04.03.2013
Lika
Москва
В том то и дело что референс значение- отрицательно а в меня обнаружено. Вирус простого Герпеса 1 и 2 типа
0
04.03.2013
Алек
Алчевск

Я бы порекомендовал против герпеса бифизим из линейки диэнай, весьма эффективен судя по отзывам.

0
09.03.2013
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Это действительно означает, что герпес у вас хотя бы раз в жизни уже был и вы являетесь его носителем, как и 70% (или около того) процентов населения Земли. Антитела IgG - это всегда хорошо, а IgM - не очень.

0
04.03.2013
Свеttик
Планирую Москва
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание.
0
11.03.2013

Лика, тебе ж ответили уже про ТОРЧ:)

0
04.03.2013
Lika
Москва
До этого я про герпес не писала. Да и тут быть не должно а у меня обнаружено
0
04.03.2013

Лик, никто не лечит болезни, которых нет в острой форме. у Вас просто зафиксирован иммунитет к герпесу- и все.

0
04.03.2013
теперь в эко маме Подскажите, про анализы?

Похожие записи