Войти

Клиника МАМА Москва

Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

а зачем вам масштабы?))) ясное дело не все здание))) оно и не к чему столько помещения... Но внутри у них просторно..

0
06.03.2013

не хочется попасть в "забегаловку". Хочется понимать, насколько "масштабно" и профессионально занимаются данным профилем))

0
06.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 лет 1 месяцЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 2 месяца Стейтен-Айленд

А прикольно было бы тут выложить фотки клиник и врачей:))))

0
06.03.2013

если у кого-то есть на это желание, то мы бы все поглазели на результат)))

0
06.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 лет 1 месяцЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 2 месяца Стейтен-Айленд

ага, надо постик такой создать:)

0
06.03.2013

Какая я молодец, идейку можно сказать подкинула))))) 

0
07.03.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Ева, определить  масштабы Мамы по этому зданию как бы сложно.  Когда заходишь внутрь, понимаешь, как отличается внешнее от внутреннего тем более на фотке. Сначала попадаешь на рецепшн на 1ом этаже. Довольно просторно и все современно. У них на первом этаже есть зал для пациентов, там же находится операционная и палата послеоперационная. Палата большая, светлая, там довольно приятно, мне понравилось. На втором этаже принимают врачи. По кабинетам судя довольно много.Лично для меня очень важно как  содержится санузел. У них туалеты есть на первом и втором этаже аж целых 4. Это очень удобно. Отдельная песня как они выглядят-просто супер. На втором этаже есть большой такой туалет с цветами на подоконнике. Всегда там чисто ,приятный запах( я очень на это брезгливая). Я просто тащусь, когда туда попадаю. Короче масштаб нормальный, всегда можно посидеть, если нужно подождать, всем места  хватает.

0
07.03.2013

Спасибо тебе за информацию ,это очень для меня важно)) Скажи, ты не знаешь, какая там у них эмбриология, хорошая? Кого из врачей можешь посоветовать? И еще вопрос, если можно, после пункции и переноса сколько времени они разрешают находиться у них, приходить в себя?

0
07.03.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня был смешанный протокол: ДЯ и свои клеточки. Все клеточки оплодотворились, поэтому я считаю, что с эмбриологией все О'К.

Сколько времени разрешают лежать честно говоря не знаю, я лежала пока за мной такси не приехало. Есть лимит по пребыванию в палате что ли?  

Мне нравилась моя врач.

0
07.03.2013

а кто твоя врач, если не секрет? тебе эмбриончиков каких перенесли своих или с ДЯ? Много вообще эмбрионов получилось? Как у тебя самочувствие, живот как себя ведет? 

В моей клинике дают полежать минут 15, потом приходит другая девочка и мне говорят -"можете потихоньку одеваться", т.е тактично так посылают.. Поэтому интересно как в других клиниках поставлено..

0
07.03.2013
Dianadiana
Саша, 12 лет 8 месяцев Москва

Врач Якунина Лариса Сергеевна. Переносили да и свой эмбриончик и эмбриончик от ДЯ. Если честно, на свои клеточки я не надеялась, так как у меня  полная ж с фсг и амг.  Я  стимуляцию то согласилась делать, потому что тут тему завела и решила последний раз  попробовать со своими. А оно  вот  как получилось.  Наверно  подготовка сыграла свою роль. Раньше клетки были  жуткими.

По поводу полежать, да лежи сколько хочешь в МАме.  Тебе и чай принесут и журнальчики  почитаешь, телевизор  в палате работает.  Скучно просто  долго лежать.

 

0
12.03.2013

Сервис прикольно ты описала)) В моей клинике спасибо если уборщица водички принесет, и то если попросишь... 

Так как у тебя получилось ,протокол был удачный?? На крио клеточки остались?

0
12.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ага, прикольная идея, только наверное без фото врача, мне не найти.

0
07.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 лет 1 месяцЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 2 месяца Стейтен-Айленд
В инете может и есть :)
0
07.03.2013
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пока не нашла.

0
07.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 6 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва
А это мысль!
0
07.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

ну внешний вид здания и правда забегаловка)))

Но по площадям судить по масштабу)))) оригинально)))

Знаете, я вот была во втором протоколе в г.Брегенц (Австрия), клиника Dr. Zech. Одна из самых дорогих в Европе.

Вот там масштаб!!! Там внутри стооолько места, белая кожаная мебель, все вычурно, с водопадом по стене. В общем дорого, вычурно, стильно. Денег берут дофигища.

Они такие делали ошибки в назначениях (ну, например, если Вам это о чем-то говорит - уколы хгч в поддержку при СПКЯ, более 30 пунктированных ЯК и 100% угрозе гиперы!!) Гипера и случилась, от которой я чуть не сдохла и полгода восстанавливалась. Ну и прочие косяки... перечислять долго и бессмысленно.

В России есно все скромнее, но в Маме чисто и все новое (вроде как переехали они туда недавно). Я не за клинику эту радею, просто вроде по умищу врача судить надо))) Я когда попала к гематологу Шаблий на прием (это уже другая клиника), думала это розыгрыш, вот уж где дыра... туалет - внутри закроешься, хрен выйдешь... я была там  2 раза с перерывом в полгода... а воз (т.е. косячная ручка) и ныне там))) Но тетка-врач там сидит умная, все к ней ломятся, попробуй запишись скоренько!!!! Вот и суди по внешней картинке))))

Но я вас не разубеждаю, каждый волен искать, как может.

0
06.03.2013
Irena
Москва
Ага Лар только цена у Шаблий никак не как в дыре! Вот такие парадоксы, а так ты права на все 100.
0
06.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Да, да, цены у нее такие, что ожидаешь все же водопада где-то в соседней комнате, но его нет))))

0
07.03.2013
Irena
Москва
А потом одни и те же пиявки всем подряд, я к Дониной хожу и если что надо, то по телефону звоню и все спрашиваю. Вот ты фонтан еще захотела, типа для релакса!!!
0
07.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Да просто на самом деле, совесть бы поиметь, и немного в ремонт денег вложить.... Живут одним днем, лишь бы щас урвать... Недостойно!

0
07.03.2013
Irena
Москва
Ну ты что? Мы для них -золотое дно, без края и конца. Зачем деньги вкладывать в удобства и ремонт, итак сойдет, сама знаешь как народ валом идет.
0
07.03.2013

Я из другого города, на прием пока возможности пока нет, поэтому о врачах судить не могу. А вот на фотки поглазеть можно-  мне это доступно на расстоянии, делаю хотя бы то, что могу)))

Ларик, а в МАМЕ хорошая эбриология, ты не знаешь, какие отзывы есть??

0
07.03.2013
Светлана
Москва

Евочка, это  просто кирпичное здание, внутри все светлое, новое, просторное и весьма уютное. 

Что мне безумно нравилось в клинике так это живые цветы, они делают клинику еще ярче  и уютней. 

Операционный блок в Маме огромный! И вообще в клинике очень чисто  и светло. 

2 этажа. Лифт и все такое. Ничего необычного. 

Но если честно, я бы не ориентировалась на внешний вид здания. Главное- это результативность лечения. 

0
07.03.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 11 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Это не фотка клиники Мама, Мама немножко правее находится, у меня фото здания нет:( у меня есть фото холла. 

0
07.03.2013

Василиса, скинь пожалуйста фото холла, если не трудно. Я буду тебе очень благодарна 

0
07.03.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 11 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня фото  так сказать цветочной композиции:) частичка холла конечно есть, ну вот все что нашла. 

Как фото перевернуть?

0
08.03.2013

Ева, да какая разница, какой вид, лишь бы помогли...Ты же там жить не собираешься, забеременнили тебя и чао.

Удачи с малышом, пусть он в тебе поселится!!!!!!! 

0
07.03.2013

Не скажи, у нас в городе например такая клиника, что от одного вида туда ни за что не пойдешь, побоишься там на пункцию идти, антисанитария какя-то и савдеп. Поэтому все аспекты в выборе клиники важны))

0
07.03.2013
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Ой а я и не узнала здание Мамы на этой фотке Внутри  все гораздо позитивнее :)))))

0
07.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

стремная фотка...на деле все гораздо милее))) а внутри все со вкусом и не дешево,иди и не переживай.

0
07.03.2013
Ну с наружи может и не очень вид,но внутри у них все отлично.просторно очень.в старой МАМЕ места меньше было.
0
07.03.2013
выбор доктора выбор клиники.

Похожие записи