Войти

24 ДПП - коричневатые выделения

Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

у меня такая же была реакция на утрик если принимала орально, если вагинально вставляла, то все нормально было.

0
11.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Да вот же, я до этого тоже вагинально вставляла, но из-за коричневатых выделений врач сказала пить орально. Я так понимаю, выделения могут из-за утрика быть.
0
11.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

я утрик вообще не переносила, потому мне заменили на дюфастон. Вам прогинову не добавили, мне просто врач при мазне именно ее добавил и помогло.

0
11.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Я завтра иду на прием, все у нее спрошу
0
11.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Главное не переживайте, от этого еще хуже, выпейте валерьяночки. Все будет хорошо.

0
11.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Не утрик причина выделений, а возможная эрозия и чтобы туда лишний раз не лазить и ее не "дергать" отменили утрик вагинально.

0
11.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Ну, да, я это и имела в виду, только у меня эрозии нет, по крайней мере не было
0
11.03.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

ну может образовалась, мало ли... Ну в любом случае ничего страшного у вас!!! Удачи!!!

0
11.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!
0
11.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это скорее всего гематома, было так же, завтра на узи все узнаете! не переживайте!!!! это все может быть и от нервов! лягте и лежите, ничего не делайте!

0
11.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Сейчас доеду до дома и лягу
0
11.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, лежите, ничего не делайте! Главное, чтоб не было крови!
0
11.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Юля, за поддержку!
0
11.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не за что!! Не переживайте, выпейте персена! Может, давление и на погоду? Сама вешаюсь от головной боли((( а про утрик завтра скажите врачу!
0
11.03.2013

тоже от Утрика так было...,а от вагинального применения никогда! Ну, как я понимаю(в больнице на сохранении наслушалась), когда коричневая кровь,  то это -старая, и, соотвецтвенно, красная-это кровотичение в данный момент!!!

Сейчас главное-это отдых! Лежите и нииичего не делайте!!! Желаю вам завтра хорошего и радостного узи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
11.03.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

реакция на утрожестан такая может быть, и даже бывает очень часто. 

побольше лежите сейчас, а завтра на узи.

0
11.03.2013
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Блин, я еще и работаю, но уже еду домой, сейчас доберусь и лягу
0
11.03.2013

Девочки уже все написали, не переживай все будет хорошо!!! держу кулачки на завтра

0
11.03.2013
Allache
Мартин, 13 лет Москва

О, да утрик - это жесть!!!

0
12.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

У меня от утрика такое же.Чуть в обморок вчера не упала.

0
11.03.2013
Швы на ш.матки кто как перенес??? ЛИТы после подтверждения беременности?

Похожие записи