Войти

квитанции за ЭКО

Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ты  сходи в цсм там тебе дадут полный  пакет для  налоговой.

0
12.03.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

Ник, дак я и говорю - пакет от ЦСМ в порядке. Но к нему еще квитанции приложить нужно? или нет? ты уже ходила в налоговую?

0
12.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Да я  уже  все  сдала..уже  жду денег))))))))

я  сдала  только то что дали в цсм...больше  сказали ничего не  нужно (они ведь тебе там написали сумму только по ней  ориентируются).

0
12.03.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

ура! спасибо! 

0
12.03.2013
Манюня
Пермь

Девочки, а если я живу в другом городе, а делала у них в ЦСМ они как то отсылают доки?

0
13.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

нет они не  отсылают.  ты  должна приехать сначала к ним и  написать типо заявки что тееб нужны доки для  налоговой и примерно через  месяц  (ну может по раньше)  приезжаешь и берешь весь пакет доков.

0
13.03.2013

а я оставила заявку по телефону, администратору  Ехать не пришлось))

0
13.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

может быть они так и делали..я  вот когда  хотела заказать сказали только  письменно и  чут ли не  лично..и по тел  слышала  кому-то так объясняли..ну  может смотря  какой  администратор сидит..хз..

0
13.03.2013

значит мне повезло! А возвращают в течении какого срока (деньги)? 3 месяца, по-моему?

0
13.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  около 3..но мне в  прошлом году  вернули почти через 2..я даже  и не поняла  что за  деньги пришли..не ждала  так  рано..

0
13.03.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

я сдала сегодня документы в налоговую, поздравьте!  мне сказали 3месяца на проверку и 1 на перечисление. у меня на столе эти бумажки 2 месяца пылились, лень было декларацию заполнять. теперь буду ждать!

0
13.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  вот молодчинка!!!!!!теперь будем ждать вместе!!

0
13.03.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Вероника привет! Скажи пжл., а если у меня чеки с разных поликлиник, например одну кровь я сдавала в Инвитро, другую в Ситилабе, мне можно будет разные клиники в одну деклараци заполнить? 

0
15.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

в  одну  конечно можно. Просто   в   Ситилабе берешь доки для налоговой  (справку,  лицензию и т.д. )  потом в  Инвитро тоже  самое  и все в  одну декларацию запихиваешь. В прошлом году я и учебу  отдавала..

0
15.03.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо

0
15.03.2013
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

аааа слушай а если за разные года? 

0
15.03.2013
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

за  разные  года  вроде  декларации  разные..

0
15.03.2013
Елена
Георгий Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаша, 14 лет 8 месяцев Москва

У меня в налоговой  чеки потребовали, а в ЦпсиР кроме мульти полиса ничего не давали, там сумма стояла и подписи с печатями были, и чеки в принципе не давали. Удалось доказать  в налоговой, что мультиполис и есть чек.

0
14.03.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

ну хорошо, что хоть разговаривают. надеюсь и у меня без чеков пройдет! 

0
14.03.2013
Татьяна
Аделина, 17 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 11 месяцевСтанислав, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар

Квитанции по оплате за услуги ЦСМ не нужны, только справки о стоимости лечения

0
12.03.2013
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

ура! завтра сдам тогда! 

0
12.03.2013
Возврат за Менопур? ох уж эта мне налоговая!!!

Похожие записи