Девчатки,спасибо огромное за поздравления мужа!!!! ему пришло более 60 смс от вас!!!!!! и все такие разные,Милочкина ММСка с восходом кстати тоже пришла))))))))спасибо Вам большое,смеялся,улыбался,сначала не понял кто это и что это..сказал ответил на первые 5 смсок а потом уже начал понимать что чтото не так)))))))))))) короче море впечатлений и эмоций!!!!!!!!! девоньки,спасибо вам огромное еще раз! я вас всех очень и очень люблю! от мужа отдельное спасибо!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам девочки мои!
Лиз, я тебя тоже люблю, очень ты позитивный человечек!!! Я рада, что твоему мужу понравились наши поздравления!! Удачи вам ребят, будьте счастливы!!! Пусть все у вас получится!!!


0
13.03.2013
Ответить
Спасибо большое,Мариночка!!!!! да щас главное все выдержать!!!!!!!!!
0
13.03.2013
Ответить
Мы тоже тебя любим))) благодаря тебе мы всегда на позитиве!!!))))
0
12.03.2013
Ответить
Жасминка,стараюсь вас улыбать!!!!!!!
куда ж без этого))))))))) со мной вееечно казусы происходят)))))
0
12.03.2013
Ответить
Оооо А Мила идею мне поткинула на счёт ММС. У меня мысли не было про ммс
0
12.03.2013
Ответить
и к тебе))))))