Войти
Мама двоих (2 года, 7 лет), планирую беременность Москва

Вопрос про пост!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Действительно зачание в пост считается грехом. Часто даже если детки болеют, в церкви говорят, что зачат был в пост ребеночек и из-за этого.

Я человек верующий, тоже иду в протокол в конце апреля, по моим подсчетам подсадка должна быть чуть ли не на Пасху. Тоже переживаю, что в самую страстную неделю всё тайное будет происходить.

Но, у нас, к сожалению, намного меньше выбора, чем в других девочек. Поэтому я тоже думаю, что надо благословение получить и вперед! Ведь ЭКО - это ЛЕЧЕНИЕ бесплодия!

Удачи вам!

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное,тебе тоже удачи! Пусть у нас всё получиться!!!

0
14.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

всё получится!!!!!!!!!!

0
14.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Так зачатае в ЕЦ может произойти до поста, а в пост эмбриончик попадает в матку, и что из этого?!

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Ой,я об этом как то не подумала.

0
14.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Из этого абсолютно ничего,я всё написала выше!

 

0
15.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо тебе дорогая,так хорошо когда тебя,хоть кто-то понимает!!!

0
15.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Я лумаю всё будет хорошо!!!! У нас всё получится! НЕ волнуйся! Главное с верой в душе!

0
18.03.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность

ja bi na vashem meste sxodila v xram i poprosila blagoslovenija y batushki. i y vas bydet legko na dyshe ..i vi bydite tochno znay,chto delaete vse pravilno

 

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
14.03.2013
планирую беременность Москва
Только вот не каждый батюшка хорошо относится к эко и далеко не каждый даст на это благословение!И что тогда?
0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Незнаю

0
14.03.2013
планирую беременность Москва
Слушай себя и своё сердце! Батюшка он же не Бог,а всего проводник на пути к Богу! Удачи тебе ещё раз!!!
0
14.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

Ничего себе. Я и не думала, что заводить детей это грех?

Мне кажется, на этот вопрос только Вы можете ответить, что Вам важнее, Ваш ребенок или все эти посты и прочее.

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Да,это точно,но так хочеться чтобы всё было правильно,с Божьей помощью!

0
14.03.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барселона

ДА?! А вы никогде не видели "божью помощь" весом 100 кг., в рясе, из под которой выглядывают джинсы, дорогая обувь, подъезжает эта "божья благодать" на дорогом авто к церкви и начинает рассуждать, что ЕКО (именно так ЕКО) , что это грех.

А если Вы нарветесь на такую "боженьку", которая Вам испортит настрой перед процедурой. Не занимайтесь фигней :)))), идите в протокол и рожайте детей с медициной, а не с  теми, кто к этому не имеет никакого отношения. Это лично мое мнение! Никому не навязываю :)))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В любом случае, удачи.

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

К сожалению видела.

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
14.03.2013
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Если вы человек верующий и безприкословно соблюдаете все посты и заповеди Божьи, то нужно для успокоения обратится к своему батюшке, у которого вы исповедуетесь. Ну а если вы не исповедуетесь, не причащаетесь, кушаете мясо во время поста, то я бы не стала думать на эту тему, грех это или нет.

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо огромное,просто так хочеться,чтобы всё было хорошо!

0
14.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Все получится, на все воля Божья! Лечиться же можно в эти дни, и секасом заниматься тоже, так что думаю Боженька не против будет:)
0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

В Великий пост сексом заниматься нельзя.

0
14.03.2013
Москва

в чем грех?!

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Но ведь в пост даже с мужем сексом заниматься нельзя,а тут такое дело.

0
14.03.2013
планирую беременность Москва
Если Бог даёт вам этот шанс и именно в это время,значит он вас уже благославил! Это моё мнение! Пусть у вас все получится!
0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо вам огромное,пусть у нас у всех всё получиться!

0
14.03.2013
Москва

вам виднее,поступайте как считаете нужным,удачи!

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
14.03.2013
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

А вы сексом с мужем в пост не занимаетесь? Святые говорят лучше уступить в посту мужу, чем вогнать его в грех блуда. Просите Бога и Матерь Божию, всеравно все по их воле будет.

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Да всё в Божьих руках!

0
14.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

согласна с marisyaa грех аборты делать и для удовольствия сношаться, а тут святое дело!!!) все будет хорошо!

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
15.03.2013
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Я думаю можно, грех прелюбодействовать и аборты делать, а тут святое дело... Правда церковь против Эко в принципе...

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо.

0
14.03.2013
Саратов

Грех сделать столько ошибок в одном предложении...

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Извините,просто столько мыслей в голове,тут не до ошибок.

0
14.03.2013
планирую беременность Москва
Мне кажется это не грех,а Божий Дар!!!Всё будет хорошо!!!Удачи вам!!!
0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
14.03.2013

больше не чего добавить, извините.

0
14.03.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Можно, бог не расстроится :)))))))

0
14.03.2013
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
14.03.2013
Как быть???(((( У меня паника..

Похожие записи