Войти
Мама троих (6 лет, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва

Нам полгодика!!!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Галина,а на каком месте у вас были гемангиомы?После прижигания прошли?Просто у моей младшенькой была гемангиома на губке и бедре.На губке прижгли,не прошла,потом уколы спиртом.Сейчас почти прошла,роста нет.Если до зимы не пройдет,то будем делать косметическую операцию.А у вас как?А еще у вас косоглазия нет?
0
16.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

У Маши - на спине на коже, удалили, и на плече подкожная, у Андрюши - на лобике, удалили, и, пардон, на писе. У нас склерозирующий укол тоже будет. На спинке большой шрам у дочки. Как я поняла, можно было не жидким азотом, а  лазером. Надеюсь, что к году будет ясно, нужна ли косметическая операция.

0
22.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое, мои хорошие, за теплые слова!!! Я и правда за них боролась: и протоколы пролетные были, и беременность трудная... Я всем нам желаю после горы трудностей, неудач и потерь дойти до заветного финала - целовать такие вкусные лобики!!! Всем, кому пока надо - мой двойняшковый ЧИХ!!!! 

ПЫСЫ: Маша - с желтой соской, Андрюшка - с синей!

 

0
14.03.2013
планирую беременность Казань

Тьфу тфу на Ваших малышек!!! Чтоб больше никогда никогда не было у них никаких проблем ни в чем!!!! Вам терпения и сил вырастить их!!! Вы умничка столько пережили!!! Счастья, здоровья и всего самого самого наилучшего!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

Все самое сложное и плохое уже позади!!! Впереди вас ждут радость, счастье и много много здоровья!!!

Поздравляю

 

0
14.03.2013
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Здоровья вам побольше и пусть все проблемы останутся позади, ростите смышлеными и счастливыми!!!
0
16.03.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
22.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Щелково

такие лапулитьфу-тьфу,чтобы все у Вас было хорошо.

0
15.03.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Боже мой, не успели родиться, а уже сколько перенесли, а мама вообще наверно поседела! Главное, что детки растут и здоровья им побольше!!!  Они у вас такие разные

0
15.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Cразу видно, где мужиииик! Не болейте. Для мамы самое большое счастье, когда детки здоровы. 

А у меня про ретинопатию вопрос. Вот вам сделали операцию и все? Теперь глазки здоровы, или потом еще снова оперироваться надо?

0
15.03.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю вам здоровья,пускай малыши не болеют,а только радуют маму с папой.Они чудо 

0
15.03.2013

Такие сладкие,такие долгожданные!Растите самыми здоровыми и самыми счастливыми

0
14.03.2013
Хмельницкий

берегите друг дружку. и пусть вам сам бог помогает!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

Блин желаю вам воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот столько здоровья и счастья

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

здоровья вам!!! здоровья, здоровья, здоровья!!! растите большими

0
15.03.2013
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Бедные малыши, уже столько натерпелись! От всей души здоровья им, пусть растут крепышами на радость маме и папе! Лапочки!

0
15.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Здоровья ВАМ сладенькие !!!!

0
14.03.2013
планирую беременность Брянск

Такие разные )))симпотяги)))кто то в маму кто то в папу больше наверняка

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Здоровья вам и малышам! Столько всего вы прошли, пусть дальше не будет никаких болячек, только здоровье и счастье! 

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю!!! Здоровья,здоровья,здоровья!!! Детки очень хорошенькие и все беды пройдут стороной! Вы пережили много ....а теперь белая полоса в жизни.
0
14.03.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
Пусть это будет самые тяжелые месяцы в их и Вашей жизни! Пусть впереди будет много улыбок и счастья!! Здоровья Вам всем! Берегите друг друга! )
0
14.03.2013
Могилев

Ты мать героиня!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие.

0
14.03.2013
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Здоровья крепкого-крепкого малышам и вам тоже!!! Будьте здоровы и счастливы!!! Всего вам хорошего желаю искренне!!! Детки замечательные,ттт на них!!! Вы молодец!!!

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Крошечки, желаю вам здоровья и ещё раз здоровья, не болейте больше и радуйте маму!!! Сладкие такие, ттт на вас!

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Малыши такие сладкие! Растите здоровенькими и счастливыми!
0
15.03.2013

Поздравляю, малышам здоровья и счастья!!! 

0
15.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

здоровья вам) поздравляю!какие симпатяшки детки)ттт)

0
14.03.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Сладкие такие, здоровья вам крепкого!!! С полгодиком!!!
0
14.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Счастья вам и здоровья. Вы молодец!!!!!
0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Здоровья вашим малышам.

0
14.03.2013
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Классные малышики)
Не болейте больше!

0
14.03.2013
Стёпа. sos опытные мамули помогите

Похожие записи