Войти

Нам полгодика!!!

натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Галина,а на каком месте у вас были гемангиомы?После прижигания прошли?Просто у моей младшенькой была гемангиома на губке и бедре.На губке прижгли,не прошла,потом уколы спиртом.Сейчас почти прошла,роста нет.Если до зимы не пройдет,то будем делать косметическую операцию.А у вас как?А еще у вас косоглазия нет?
0
16.03.2013
Галина
Сашенька, 19 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцев Москва

У Маши - на спине на коже, удалили, и на плече подкожная, у Андрюши - на лобике, удалили, и, пардон, на писе. У нас склерозирующий укол тоже будет. На спинке большой шрам у дочки. Как я поняла, можно было не жидким азотом, а  лазером. Надеюсь, что к году будет ясно, нужна ли косметическая операция.

0
22.03.2013
Галина
Сашенька, 19 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, мои хорошие, за теплые слова!!! Я и правда за них боролась: и протоколы пролетные были, и беременность трудная... Я всем нам желаю после горы трудностей, неудач и потерь дойти до заветного финала - целовать такие вкусные лобики!!! Всем, кому пока надо - мой двойняшковый ЧИХ!!!! 

ПЫСЫ: Маша - с желтой соской, Андрюшка - с синей!

 

0
14.03.2013
Ася
Планирую Казань

Тьфу тфу на Ваших малышек!!! Чтоб больше никогда никогда не было у них никаких проблем ни в чем!!!! Вам терпения и сил вырастить их!!! Вы умничка столько пережили!!! Счастья, здоровья и всего самого самого наилучшего!!!

0
14.03.2013

Все самое сложное и плохое уже позади!!! Впереди вас ждут радость, счастье и много много здоровья!!!

Поздравляю

 

0
14.03.2013
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям
Здоровья вам побольше и пусть все проблемы останутся позади, ростите смышлеными и счастливыми!!!
0
16.03.2013
Галина
Сашенька, 19 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
22.03.2013
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково

такие лапулитьфу-тьфу,чтобы все у Вас было хорошо.

0
15.03.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Боже мой, не успели родиться, а уже сколько перенесли, а мама вообще наверно поседела! Главное, что детки растут и здоровья им побольше!!!  Они у вас такие разные

0
15.03.2013

Cразу видно, где мужиииик! Не болейте. Для мамы самое большое счастье, когда детки здоровы. 

А у меня про ретинопатию вопрос. Вот вам сделали операцию и все? Теперь глазки здоровы, или потом еще снова оперироваться надо?

0
15.03.2013
Екатерина
Мария, 12 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Желаю вам здоровья,пускай малыши не болеют,а только радуют маму с папой.Они чудо 

0
15.03.2013

Такие сладкие,такие долгожданные!Растите самыми здоровыми и самыми счастливыми

0
14.03.2013
Mari
Хмельницкий

берегите друг дружку. и пусть вам сам бог помогает!!!

0
14.03.2013
оксана
Саша, 12 лет 6 месяцев Самара

Блин желаю вам воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот столько здоровья и счастья

0
14.03.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

здоровья вам!!! здоровья, здоровья, здоровья!!! растите большими

0
15.03.2013
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Бедные малыши, уже столько натерпелись! От всей души здоровья им, пусть растут крепышами на радость маме и папе! Лапочки!

0
15.03.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Здоровья ВАМ сладенькие !!!!

0
14.03.2013
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Такие разные )))симпотяги)))кто то в маму кто то в папу больше наверняка

0
14.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 7 месяцевНастаська, 13 лет 7 месяцев Москва

Здоровья вам и малышам! Столько всего вы прошли, пусть дальше не будет никаких болячек, только здоровье и счастье! 

0
14.03.2013
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю!!! Здоровья,здоровья,здоровья!!! Детки очень хорошенькие и все беды пройдут стороной! Вы пережили много ....а теперь белая полоса в жизни.
0
14.03.2013
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь
Пусть это будет самые тяжелые месяцы в их и Вашей жизни! Пусть впереди будет много улыбок и счастья!! Здоровья Вам всем! Берегите друг друга! )
0
14.03.2013
Aнастасия
Могилев

Ты мать героиня!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие.

0
14.03.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Здоровья крепкого-крепкого малышам и вам тоже!!! Будьте здоровы и счастливы!!! Всего вам хорошего желаю искренне!!! Детки замечательные,ттт на них!!! Вы молодец!!!

0
14.03.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Крошечки, желаю вам здоровья и ещё раз здоровья, не болейте больше и радуйте маму!!! Сладкие такие, ттт на вас!

0
14.03.2013
Малыши такие сладкие! Растите здоровенькими и счастливыми!
0
15.03.2013

Поздравляю, малышам здоровья и счастья!!! 

0
15.03.2013

здоровья вам) поздравляю!какие симпатяшки детки)ттт)

0
14.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Сладкие такие, здоровья вам крепкого!!! С полгодиком!!!
0
14.03.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Счастья вам и здоровья. Вы молодец!!!!!
0
14.03.2013
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Здоровья вашим малышам.

0
14.03.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Классные малышики)
Не болейте больше!

0
14.03.2013
Стёпа. sos опытные мамули помогите

Похожие записи