Войти

непонятные симптомы

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Можно много чего сказать, но врач говорит, это НЕВРЫ!) Просто много ждем, мучаемся, постоянно что-то мониторим внутри, к каждому шороху прислушиваемся... Если веришь в Бога, просто молись и жди, ОН услышит...

Я тест делала на 10 день, уже полосатил, но до этого у меня начался жор на соль.

0
18.03.2013
Воскресенск

спасибо

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Сдай ХГЧ сегодня или завтра уже можно. Тесты делала?

0
18.03.2013
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

хорошие признаки, особенно про пупок. так начиналась моя беременность первым.

0
18.03.2013
Махачкала
Скорее всего беременность :-)
0
18.03.2013
марула? опросник

Похожие записи