здравствуйте мои дорогие, прошу у вас совета,у меня сегодня 9дпп, со вчерашнего дня, непонятки с животом, до этого тянуло житот как при месиков и то там срельнет то здесь, а теперь такое ощущение что все тешется но изнутри, и главное что интересно что и выше и ниже пупка, что это может быть
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Курск
Можно много чего сказать, но врач говорит, это НЕВРЫ!) Просто много ждем, мучаемся, постоянно что-то мониторим внутри, к каждому шороху прислушиваемся... Если веришь в Бога, просто молись и жди, ОН услышит...
Я тест делала на 10 день, уже полосатил, но до этого у меня начался жор на соль.
0
18.03.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Сдай ХГЧ сегодня или завтра уже можно. Тесты делала?
0
18.03.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет)
Москва
хорошие признаки, особенно про пупок. так начиналась моя беременность первым.
0
18.03.2013
Ответить