Войти

Иммуногистохимия

иммуногистохимия эндометрия
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

конечно стоит.....вы получите более полноценную картину об эндометрии.

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Читала чей то пост про иммуногистохимию что этот анализ не о чём

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

он подтверждает или опровергает хр.эндометрит

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

мне врач сказала что анализ показывает чувствительность рецепторов к прогестерону

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и не только

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

тут смотрят в совокупности.

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

а простая биопсия тоже должна показать хр. эндометрит?

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, но если он зашел далеко, то может вызвать изменений в рецепторах.

Например я читала, что даже при не леченном хр. эндометрите, но без обострения, возможна имплантация, но имплатанционное окно образуется раньше и меньше длится по времени.

В протоколе косновенно это может выглядит так.....эндометрий очень быстро наростает "созревает" на эстрогене до своей нормы. Т.е к 7-10 д.ц он уже 10-12мм. Либо вообще может не наростать, быть очень тонким.

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

имунногистохимя покажет его функциональность, а биопсия его изменения или поталогию.

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за подробный ответ

0
18.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за информацию

0
23.05.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

мне тоже назначили сдать ее вместе с пиноподиями, дорого зараза, но я записалась

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасиб, тоже записалась на 27 марта. Ты на какой ДЦ записана?

0
18.03.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

на 18 дц, на 30 марта, 6700 за анализы

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У нас 6 иммуногистохимия одна стоит, в Питер анализы отправляют

0
18.03.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ну ни фига, у нас 2900 она стоит

0
18.03.2013
Москва

Ольга, а где делали иммуногистохимию? и на какой день цикла она делается?

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

В Челябинске делала на 18 дц

0
05.10.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ольга, тебя можно поздравить!!!

0
05.10.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Пока не сильно. Как рожу тогда можно

0
06.10.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

@@@@@@@

0
06.10.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

да я стоит! там более развернутая картина будет что с твоим эндометрием и почему может не происходить  имплонтации! сама ты там ни чего не поймешь все по латински будет написано доктор потом тебе расшифрует! я за нее еще отдельно 4 тыс платила!

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, тады наверно  сделаю. Настя, ты на какой ДЦ делала?

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

уже и не помню вместе с гистероскопией делала с последней!

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

какой результат?

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

у меня все в порядке ни чего особенного! там какие то иероглифы написаны хрен разберешь! но доктор сказал все ок!

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ты куда в протокол планируешь?

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Волгоград

я всегда в одном месте делаю! в питере в Отта

0
19.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да, стоит, я делала с гистероскопией

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Результат хороший был?

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

смешной :) у меня нашли полип, которые не видно было на узи в результате гистеры, конечно его удалили и вмести с эндометрием на этот анализ. Ничего глобального не нашли, но заставили идти у профессору-иммунологу. Она меня месяца 2 лечила по результатам анализов и от частых простужд заодно. В итоге в последний день терапии я свлилась с 39! Больше иммунологам не верю :)) но на уровне анализа считаю нужно делать, чтобы отсечь какой-нибудь ужас!

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Польза есть, полип удалили

0
18.03.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

точно, удалили и порядок! А то вдруг бы он вырос или был какой недоброкачественный. Так что толк есть!

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Я делала, сделать стоит.

0
18.03.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Какой был рез-т?

0
18.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пермь

написали восприимчивость к гормонам (была не развернутая) сказали все ок.

0
18.03.2013
Витамин Е Клексан

Похожие записи