Ну вот и дождалась!!!! Сегодня наконец то прошла 1-ое УЗИ. Диагноз: "В полости матки визуализируется одно плодное яйцо!" И я его видела!!!))) Так шею выгнула, что чуть с кресла не скатилась))) И ХГ сегодня дал отличненький результат - 4608 ед. Мы так рады - всю дорогу ехали с улыбками до ушей!!))) Теперь с нетерпение ждем следующий этап - УЗИ с сердечком...
Дай Боженька всем нам этих долгожданных результатов!
Пы Сы... Девочки подскажите как правильно значок поставить, что бы он 3.5 недели показал...


спасибки)
чудесно,давай к нам на скамеечку садись и держись крепко!