Войти

Как должно быть?

Пятигорск

мне говорили 2-4 фолика,а взяли 11 клеточек.Не всегда они видят на узи,только жути нагоняют.А это у тебя какой протокол?

0
19.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Короткий, первый.

0
19.03.2013
Пятигорск

дай Бог чтоб последний победный был,но мне для  стимуляции больше доза была,еще плюс менопур.Не знаю врачу конечно видней.Верь все будей Окей

0
19.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Про Менопур она сказала посмотрим в пятницу) Будем ждать и колоться. Мышки плакали и кололись, но... продолжали жрать кактус

0
19.03.2013
Пятигорск

чувство юмора не теряй оно тебе еще понадобиться

0
19.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Буду стараться!

0
19.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

А почему отменять?

Какой день цикла 7-8?

У меня на 9 ый день цикла было два фолликула один 7 второй 5, меня сняли с протокола на 11ДЦ, но только потому, что они не росли. Посмотри табличку мою. http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1709706

0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня на дозировке пурегон 100 было всего 4 нормальных фолика (никто даже не заикался о перенесении или отмене), на пункции взяли только 3 ЯК, а оплодотворились только 2, но зато были самого лучшего качества. Чем меньше фоликов, тем качественнее будут ЯК - так говорит моя врач.

0
19.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Буду надеяться!

0
19.03.2013
Москва
У меня в первом протоколе на 6 день стимуляции (200 пурегона) был только один фолликул и ни намека на другие. Врач не сдалась, добавила менопур, цитротид и к 14 дню их выросло 3 штуки. В итоге пунктировали 3 Я, две оплодотворились. Не опускайте руки. Главное ваш настрой. Я "упрашивала фоллики хорошо расти", вот они и постарались;)
0
19.03.2013
длинный протокол на диферелине и гонале 1000 и 1 вопрос в моём коротком протоколе!!!

Похожие записи