Войти

Пролет......

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Подольск

Девочки,перенос мне делала репродуктолог,которая меня вела.У меня 10 лет назад была эрозия шейки,которую я пролечила лазерокоагуляцией.Так вот она мне сказала,что это могло произойти из-за того,что когда-то была эрозия,хотя никогда после осмотра гинекологов у меня не кровило.Мне кажется,что это косяк врача.Д-димер мониторила,по нормам Инвитро он был в порядке,на тромбо-ассе еще снизился.А вот генетик в этой же клинике сказал,что если есть проблемы с гемостазом,то Д-димер очень не показателен и тромбо-асс не подходит,надо фраксипарин или клексан.Поскольку причины неудачи не ясны, сейчас начала обследоваться по поводу АФС и гемостаз надо проверять.Еще пойду на гистеру, но вот насчет минилапары пока никак не решусь:делать или нет.Остался 1 хороший эмбрион для криопротокола.А муж говорит,будем пытаться сами,хотя нам уже 34 года....

0
20.03.2013
Мама двоих (32 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Я уже не раз читала о таком! Неумелый эмбриолог запросто может повредить шейку при переносе! 

Но все же ваша беременность прижилась, а вообще кровь,даже капелька плохо влияет на прикрепление Э,

но это не ваш случай...

0
19.03.2013
Что же может быть причиной??? Проблемы с ПА((

Похожие записи