У меня сегодня 6й день после подсадки, сегодня в поддерже укол Хорагона...А завтра есть смысл сдать ХГЧ?
эта доза максимум выветривается 2 суток, подождите, сегодня 6 дпп, сделайте на 9 хотя б
0
20.03.2013
Ответить
Санкт-Петербург
У МЕНЯ ТОЖЕ 6 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА. У меня посл. укол 22 и теперь только доктор сказала на ХГЧ ИЗ-ЗА ЭТОГО 29 марта аж, а если бы не колола, то надо было 25.
0
20.03.2013
Ответить
Инна, нет:) смысла , конечно нет:))))) может с тестиком поиграться:) я бы полюбовлаасьь полосочками:)))))
0
20.03.2013
Ответить
