Войти

Делать или ......?

Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

завтра сдавать хгч нет смысла, какая доза у вас?

0
20.03.2013
Инна
София, 12 лет 7 месяцев Киев

1500!

0
20.03.2013
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

эта доза максимум выветривается 2 суток, подождите, сегодня 6 дпп, сделайте на 9 хотя б

0
20.03.2013
Инна
София, 12 лет 7 месяцев Киев

спасибо!!!!. так и сделаю...

0
20.03.2013

а я слышала что ранее чем через 10 дней после укола делать тесты и сдавать кровь не информативно...

0
20.03.2013
Аня
Санкт-Петербург

У МЕНЯ ТОЖЕ 6 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА. У меня посл. укол 22 и теперь только доктор сказала на ХГЧ ИЗ-ЗА ЭТОГО 29 марта аж, а если бы не колола, то надо было 25.

0
20.03.2013
Инна
София, 12 лет 7 месяцев Киев

Аня, а сколько и на ккакой день пернесли?

0
20.03.2013
Аня
Санкт-Петербург

Мне пернесли 1 снежинку, хорошего качества, было КРИО. 5-и  ДНЕВОЧКА, ПЕРЕНОСИЛИ В ЧЕТВЕРГ. -14.03.

я УКОЛ ДЕЛАЛА 14, 18 И ТЕПЕРЬ 22. 

 

0
20.03.2013

ХГЧ около 10 дней выводится. У тебя когда официальный ХГЧ?

0
20.03.2013
Инна
София, 12 лет 7 месяцев Киев

не назначили, первій тест 27 марта

0
20.03.2013

я думаю что после укола раньше 27 сдавать ХГЧ смысла нет(

0
20.03.2013

Инна, нет:) смысла , конечно нет:))))) может с тестиком поиграться:) я бы полюбовлаасьь полосочками:)))))

0
20.03.2013
Инна
София, 12 лет 7 месяцев Киев

завтра утром попробую!!!

0
20.03.2013

конечно нет смысла ,по- терпи не множко!!!

0
20.03.2013
Пална
Вит, 11 лет 4 месяцаЛео, 11 лет 4 месяца Челябинск

погоди чуток. хотя бы дня до 11

0
20.03.2013
Делать тест или нет???? 9дпп 3х днев. Пролет!

Похожие записи