Войти

Моя гистера позади!!!!!!

Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

Ты герой! ( а я боюсь) 

Кто тебе делал? у Нуриевых же? сколько денег отдала? и почему через цикл? можно же сразу в следующем цикле.

0
21.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Делал Соловьев.Да в Нуриевых.У них есть гистероскопия одного дня-сразу у них все сдаешь(анализы) и если все окей то делают.Стоит 6700.Почему через цикл не знаю,но по мне так даже лучше-востановится успею.Он мне антибиотики назначил и два вида свечей.Я ему доверяю.

Насчет боязни понимаю тебя.Теперь сама прошла и с уверенностью говорю-не бойся.Наркоз супер,никаких последствий.Зная свой организм боялась.Он у меня может на все среагировать(чувствительный)-вот когда у них анализы сдавала для гистеры была аллергия на антисептик.Короче взяли кровь и потом ватку положили-руку согнула.Прошло где то минут 10 чувствую горячо и щиплет,руку разогнула,убираю вату-смотрю огромное красное пятно,горячее и чешется.Я в процедурку,они опешили(первый раз такое говорят) в итоге обработали руку обычным спиртом-все прошло через какое то время.Теперь надо им напоминать когда еще на процедуры приду.

Так что не бойся.Удачи!

0
21.03.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

если врач настоит, конечно пойду. а антибиотик какой прописали? на  сколько дней?

0
21.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Сумамед на 5 дней.Свечи на 10 дней.Одни 1 раз в день,другие 2 раза.Купила еще для флоры кишечника сама,а то пипец будет после антибиотиков попе.

0
21.03.2013
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

поздравляю!

где вы делали и цена интересует. заране спасибо за ответ

0
24.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Я в Казани.В клинике Нуриевых.6700 делают сразу все обследование у них.Сначала все анализы сдаешь,если все окей то гистеру.Если что то не в порядке отправляют лечится

0
24.03.2013
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

молодец, удачи, УДАЧИ!!!

0
25.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Спасибо.Она мне нужна.

0
25.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

урааа! совсем скоренько!!!!!!!!!! удачки в протоколеееееееее!!!!!!

0
20.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Спасибо!!! Я прям сегодня летаю на крыльях.Боялась что из-за анализов на гистеру не возьмут.Но они меня не подвели и вот еще на шаг ближе к мечте.

А тебе еще раз УДАЧИ и крепко-крепко держу за тебя с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

0
20.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Инночка,зайка,спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное что все хорошо,и совсем скоооро уже ты в протоколееее!!!!!!!!!!!

0
20.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

О....ДА.....

0
20.03.2013
Солнышко это классно))))) поздравляю)))) меня тоже тоже привязывади и правда сразу ушла от наркоза)))))
0
20.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Спасибо,роднулька.Уже жду не дождусь М.

0
20.03.2013
Наталия
Москва

Ну вот видишь как всё хорошо.А ты боялась Инна. Удачи!!!

0
21.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Да уж и не говори.Теперь точно бояться не буду.Спасибо,удача мне очень нужна.

0
21.03.2013
Юлик
Матвей, 13 лет 2 месяца Киев

Да вспоминаю свою гистеру, пункции и наркозы, я даже кайфонула))

0
20.03.2013
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

Молодчинка ты наша!!!!Удачи!!!

0
21.03.2013
ИННА
дима, 32 года 6 месяцевМаришка, 5 летПланирую Казань

Спасибо.

0
21.03.2013
Долгожданная лапароскопия! Лапара позади

Похожие записи