Войти

Обидно

Мама девочки (5 лет) Москва
Мне кажется тебе надо съездить к гематологу на консультацию со всеми анализами
0
22.03.2013
Москва
Юль а к гематологу зачем? Это изза моего ттг да?
0
23.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Не только, она посмотрит кто чем болел из родных, назначит дополнит анализы, покажешь ей анализы во время мониторинга гормонов и тд. Надо искать причину
0
23.03.2013
Москва
Юль у моей мамы сахарный диабет 2 группы и щитовидная вот наверное и в меня тоже из за этого ттг завышен
0
24.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Это надо проверить. У моего папы сахар диабет тоже, я сдавала какой то анализ, ела глюкозу в больших дозах и каждые пол часа кровь брали. Все нормально. Запишись на прием к Шаблий Марии Владимировне в Биопрпсииж медицина. Сегодня позвони, с то у нее все расписано недели за 2-3
0
24.03.2013
Москва
Я сдавала на сахар у меня нет завышений. Я с Быковской поговорю что б она еще какие нибудь анализы мне назначила пусть ищет причину
0
24.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

ты  к ней когда записалась?

0
27.03.2013
Москва

я в понедельник буду звонить и записываться, а ты как?

0
27.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Я записалась еще на той неделе

пойду во вторник в 9-30 обговаривать мою дальнейшую судьбу

0
27.03.2013
Москва

чесно говоря я немного боюсь что опять будет пролет,столько вопросов почему нет имплантации , но идти надо, я наверное на пятницу к ней запишусь

0
27.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Надь, надо просто найти причину, а может не время было. Тебя ждут криошки. Вот я реально боюсь, тк обговаривать будем донора, да и вообще на эту тему беседовать
0
27.03.2013
Москва

Юль а донора фото будет?

0
27.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

я категорически против, очень мнительная и впечатлительная

пусть сама подбирает или агентство

фотки отвезу

я даже мужа брать не буду, чтоб при нем не обсуждать

0
27.03.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Наденька, держись! А хетчинг делали или нет? Ну в крио то точно должны делать, уточни! Вот и у меня два пролета и имплантации не было оба раза. Правда у нас ничего на крио. Опять в свежий протокол. Я вот думаю, что хетчинг нужен обязательно. Удачи тебе! Держись!
0
22.03.2013
Москва
Надо узнать про хетчинг у врача спасибо
0
22.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Не сдавайтесь. Верим вместе с Вами в Ваших снежинок и Вашу победу!
0
23.03.2013
Москва
Большое спасибо
0
23.03.2013
Москва

держись Надюша,печально..но у тебя есть снежинки и в следующий раз все получится обязательно!

0
22.03.2013

крепись!всё у тебя впереди с твоими снежинками))Съезди на консультацию к гематологу.

0
22.03.2013
Мама мальчика (12 лет)
Надюш, очень жаль... держись!!!! и верь в крио!!! у меня получилось именно в крио!!!
0
22.03.2013
Бад Киссинген
Крепись!!!я тоже после пролета....тяжело....тоже скоро в протокол
0
22.03.2013
Мама девочки (5 лет) Москва
Надюш держись!!! Все будет! Верь в своих снежинок
0
22.03.2013
Москва
Спасибо большое ВАМ за поддержку!!
0
22.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Сочувствую! держись!

0
22.03.2013
Какого класса эмбрионы были перенесены? ненавижу цифру 1.2

Похожие записи