Войти

Как наша Милка и мальчуган???

Milka
Грозный
Мальчик держится правда у него кровоизлияние в голове((( а я плачу все время думаю и молюсь о его здоровье я просто в скилет привратилась((( козалось бы вот оно счастье осталось чуть чуть и на тебе((( как же жестока эта жизнь
0
22.03.2013
А дышит сам??? Или дают кислород??? Кормят как???
0
22.03.2013
Milka
Грозный
Нет сам не дышит на ИВЛ кормят очень маленькими дозами и вообще врачи говорят что питание сейчас не главное
0
22.03.2013
Понятно.... надо покрестить малышку... молится и молится.... А про того мальчика не думай у всех свое... думай о своем и верь в него он борится , за него борятся, ты своей силой мысли многое можешь сделать... Мы думаем о вас и надеимся на лучшее. Боже помоги ему выжить и быть здоровеньким ребенком.... не плачь много.. Крепись
0
22.03.2013
Milka
Грозный
Спасибо
0
22.03.2013
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Милка, миленькая, ты главное не падай духом и верь , что малыш окрепнет и все будет хорошо . Мы все здесь переживаем за вас!!!!!!

0
22.03.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

покрестить надо обязательно,чтоб можно было молиться за его имя пусть его ангел хранитель помогает ему.

0
23.03.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва
Мил,у меня у деток тоже кровоизлияния были,сейчас вот нам 5 мес, все ушло и следа не осталось.Верь своего малыша,все обязательно будет хорошо.А лекарства для легких не колят? Куросурф например,но он дорогой конечно.Сейчас главное -дышать.
0
23.03.2013

Дай Бог малышу сил и здоровья!!!!!!!

0
23.03.2013
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Милочка дорогая моя верь,всё будет хорошо! Мы молимся за тебя и твоего малыша!!!

0
23.03.2013

Ой, Милочка! Дай Бог здоровья и сил твоему мальчику! С нашими молитвами он у тебя поправится! Надо только в него верить! все ьудет хорошо!

0
23.03.2013
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Миланочка, это испытание, которое надо пройти, как бы тяжело не было! не падай духом! Собери все силы, что остались и борись! думай о хорошем, думай как он поправится, как выпишут, как будете купать его, кормить, гулять.. мысли материальны! 

тебя к нему пускают? разговаривай с ним, но не плачь,пусть он почувствует, как мама его любит,как долго она его ждала.. но не плачь только. 

0
23.03.2013
Milka
Грозный
Да конечно пускают надеюсь он поправится
0
23.03.2013
Вероника
Сынуля, 13 лет 3 месяца Байкальск
мила я тебя так понимаю, ты держись, все будет хорошо, я знаю, что это только слова, но надо верить, все с нашими детками будет хорошо!удачи тебе и побольше сил, они теперь так тебе нужны!!! пусть все у вас будет хорошо!
0
23.03.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Мила, здоровья малышу и тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
23.03.2013
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Вы сильные! Мы очень переживаем за вас! Вы сможете через это пройти

0
23.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Милочка, то, что ты мама - это уже счастье!!! Сейчас ты нужна малышу как никогда в жизни, вы вместе!!! Да, рано, но что тут поделаешь. Лишь бы теперь мальчик твой боролся. Не забывай молоко ему носить. Миюша на моём молоке так хорошеть начала в своё время... Её прям быстренько из кювеза вынули даже!

0
23.03.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Держись, Девонька! Мы все с тобой!

0
23.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Милочка,держись ,дорогая! Малышу нужна сильная мама!

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Надеюсь что уже дама! Вся в заботах! Здоровья им крепкого!
0
22.03.2013
На счет дома сомневаюсь... малыш маленький совсем , ему как минимум месяц еще доращиваться в кувезе, дай бог что бы дышал сам и не срыгивал еду... что бы вес набирал... их кормят по несколько грамм, ( у подружки была ситуация, его кормили из шприца по два грамма... Срыгивал все время, не усваивалось... но он меньше по весу родился-970 гр)
0
22.03.2013
Milka
Грозный
Татусик и как этот мальчик сейчас? Только правду
0
22.03.2013
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Мил, правду и я тебе могу сказать. Подруга родила на таком же сроке, девочка 900 грамм, сейчас ей год с небольшим. Лечиться вы будете долго, но я тебе об этом писала. Ты с ребёнком должна как можно больше быть вместе, рядом с кювезом, всё время говорить с ним. Про молиться я вообще молчу. Обязательно читай на Пробирке тему Торопыжки. Там столько информации, которая тебе сейчас нужна и нужна будет потом, ты столько нигде не найдёшь. Я по этой теме первые полгода Миюшиных жила.

0
23.03.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да уж... будем ждать хороших новостей!

0
22.03.2013
Милочка, держись. Не плачь, малыш все чувствует. Вместе вы справитесь обязательно. У знакомой дочка родилась на 28-й недельке 980 гр. Да, долго были в больнице, но потом все хорошо было. Она уже большая, 4,5 годика. Умница, красавица. И у вас все будет замечательно, забудутся все ужасы. Главное сейчас, малышу подрасти, а это вопрос времени. Удачи огромной вам, сил и здоровья.
0
25.03.2013
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Татусик,как хорошо,что такой пост написала и я очень жду хороших новостей от них!

0
22.03.2013
Да потому что как то думается о девчонке... блин...
0
22.03.2013
Ох, поскорее бы проявились они, здоровенькие и крепенькие. Тоже за них переживаю
0
22.03.2013
Да уж хотелось бы верить... каждый день жду...
0
22.03.2013

и я все просматриваю новости, ищу ее аватарку ... очень надеюсь, что сынуля ее уже вне опасности..конечно, в больнице долго лежать им, но это ерунда, главное, чтоб здоров был. пишите, деквочеи, как она, кто знает

0
22.03.2013
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Мы все молимся с тобой о здоровьи сыночка!!!! 

0
23.03.2013
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Милочка,дай Боженька здоровья вашему малышу!!! А вам с папой терпения и сил!!
0
23.03.2013

Я тоже каждый день жду новостей. Хоть бы все хорошо было. Сил маме и малышу!

0
22.03.2013
Olga-E
Варежка, 13 летЕгорка, 4 года 6 месяцев Москва

тоже все время ищу, нет ли от них вестей! Очень жду хороших новостей от них!!!

0
22.03.2013
молимся и ждем новостей!!!!
0
22.03.2013
Маша
Планирую Москва
Тоже жду вестей, переживаю...
0
22.03.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

тоже жду от них новостей!!!!!!

0
22.03.2013
После пункции??????? куда делись М и как их вернуть??? помогите!!

Похожие записи